8 февраля 2015 8.02.15 17 223

Слух дня: Netflix снимет телесериал про Зельду

Небезызвестное издание Wall Street Journal раздобыло любопытную информацию, которую ему поведал источник, якобы непосредственно знакомый с делом.

В общем, этот человек уверяет, что платный видеосервис Netflix, специализирующийся на кинофильмах и телесериалах, подписал договор с компанией Nintendo, чтобы совместно произвести на свет телешоу по мотивам знаменитой серии видеоигр с почти тридцатилетней историей The Legend of Zelda.

Но что еще забавнее, по данным Wall Street Journal, Netflix уже даже придумал общую концепцию будущего сериала, которая описывается как «„Игра престолов“ для семейного просмотра».

К печали или к радости, данный проект пока находится лишь на самой начальной стадии производства. У него нет даже сценариста. А значит, далеко не факт, что мы вообще увидим, как перепачканный грязью и кровью Линк с серьезным лицом будет наматывать на меч кишки врагов, чтобы спасти ненаглядную принцессу Зельду с шикарным декольте и все королевство в придачу.


Поддержи Стопгейм!

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

Платформа
3DS
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
145
4.4
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но что еще забавнее, по данным Wall Street Journal, Netflix уже даже придумал общую концепцию будущего сериала, которая описывается как «„Игра престолов“ для семейного просмотра».

Вспомнилось тут (:
Сделали бы сериал по Resident Evil. но в правильной адаптации, строго по серии компьютерных игр. А не то что мы наблюдали в фильмах…
А чо кишки и сиськи то сразу? Это не главное в «Игре престолов», хотя кому как (и вообще до спартака ИП ещё оголяться и извращаться ещё очень долго). Тут скорее сюжетные твисты, интриги и накал сюжета, но с рейтингом для дошколят.
Бред, серия-лучшее что видела гейминдустрия, но вся эта затея с кино-бред. Хотя на что я жалуюсь, уже и по майнкрафту снимают)
Есть вещи, которые просто нельзя экранизировать. С таким же успехом можно снять фильм по Айзеку. Впрочем, посмотрим, что выйдет. Может сериал будет и вправду неплохим.
Кстати, хорошая идея. Я бы хотел на это посмотреть.
А чего вы загнобили?:) Может неплохой сериал снимут, кто знает. Такие вещи надо вначале посмотреть, а потом критиковать.
На картинки к новости я увидел сиськи. Там девочка?
Мне кажется, будет что-то вроде этого
По Тетрису, к слову, тоже. И я сейчас серьезно.
Интересно? Как будут обстоять дела с голосами? Ведь их в Зельде никогда не было.
Это не главное в «Игре престолов»

но ведь там этого так много
Вот-вот. Грань уже давно перешли, круче уже некуда, так что можно ожидать чего угодно. Да и что зря наговаривать, Зельда уж точно не самый плохой объект для экранизации.
Каким надо быть е.анутым, что ждать по этому дерьму хоть что-то???
Читай также