23 декабря 2014 23.12.14 31 178

Бета-тестеры удивили создателей Skyforge

ММО Skyforge только-только ступила на нелегкий путь бета-тестирования, первый этап которого стартовал лишь в прошлый понедельник, а пользователи уже успели поразить разработчиков своим упорством.

Как сообщает Allods Team, участники бета-теста, похоже, попались не из простых. Менее чем за неделю они открыли все девять классов, доступных в ЗБТ, включая даже особо «засекреченных» Некроманта и Кинетика. А один — по-видимому, безработный или сильно невыспавшийся — геймер так вообще успел уже набрать 12896 очков престижа, проводя в Skyforge примерно по пятнадцать с половиной часов в сутки!

К вашему сведению, бета-тест фэнтезийной MMO продолжится и в следующем году. Тогда-то девелоперы, наверное, уже учтут рьяный энтузиазм наших игроков, которым обещают новый контент для освоения и еженедельные внутриигровые мероприятия. Ближайшая неделя, кстати, посвящена групповому PvP. В общем, если вдруг боитесь чего пропустить, советуем следить за еженедельным дайджестом, который Allods Team обновляет совместно с сообществом.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дело не в девелопере, а в издателе.
Ну всё же. Сами по себе Аллоды не такие уж и плохие. Да, это не уровень ВоВ, но всё же в это действительно можно играть.
ну видишь пацаны меньше чем за неделю её прошли, вот и игра =) А так от майл.ру бездонатной игры не жди, особенно проэкт русский, цены будут… аллодными =)
Allods team, пожалуйста, отцепитесь от Mail! Они загубили вам одну игру, и загубят другую :(
Убийцы ArchAge'а: с
Небось очередная годная игра будет убита русским издателем.
Просто справка для тех кто не в курсе. В игре пока две PVP арены на 6 человек, три открытые локации, один групповой данж, и с десяток локаций для 1-3 человек. Я это к чему, ребята упоаролись и пере проходят одни и те же локации по «много» раз.
Пока мои соображения. Боёвка скорее на NWO похоже (но я крио). Донат может разорвать игру в хлам. Я очень надеюсь что в игре не динамичная экономика. А то инфляция 400% за три дня на некоторые товары первой необходимости — зло. При этом явно есть намёк на то что реал в кредиты переводится. Вот чего не хотелось бы.
Весьма качественный проект. Чуть смахивает на Black Desert своей боевкой, в BD не играл, сказать где боевка лучше не могу. Есть сюжет, интересный, озвученый(не SWTOR, но все сюжетные диалоги озвучены). Есть графон, очень добротный, хотя и местами — мыло. Есть безуровневая система. Есть данжи, много данжей. Есть интересные фичи на хай-лвл контенте, но они вроде как вообще залочены, классов много, все они разнообразны и интересны. Пока что очень интригует, что будет дальше никто не знает. Главное что бы не испортили донатом, но я надеюсь что Allods Team учли опыт «Аллодов Онлайн(»Донат Онлайн" — в простонародье)", и больше такого доната не будет. Судя по бете донат будет в основном на костюмах и убыстрении прокачки(в игре есть функция ограничения прокачки за день). Всецело — самая интересная F2P MMORPG после Black Desert. Лучше на российском рынке ничего нет.
Она рождаться русскими разрабами.
Согласен, игры совершенно разные, их только нонтаргет роднит. BDO — классическая корейская openworld гриндилка, Skyforge почти классическая сессионка.
Но там контент пока показали только для начальных уровней, Warframe отличная игра но поночалу она тоже жутко нудная, сложность долго раскачивается, так что рано пока судить, я всётаки надеюсь что наши смогут сделать хорошую игру, и Мыло выполнит обещания что будут только «шапки» за донат.
Там, если что, контента на первые 15 часов игры. они её за день прошли.
Имхо игра сильнее всего смахивает на Divine Souls, только боевка поживее и анимация лучше
Как пример сессионки приведите ещё ВоТ или Тандер, сэр! Чего мелочиться-то? То же дрочево, тот же фарм, та же сессионка. ИМХО, пока что больше всего на Dragon Nest с нормальной графикой похоже, или на C9. Те же кишкообразные данжики, нонтаргет, комбы какие-то, более или менее. Но рано судить ещё. Будем посмотреть, как говорится. Всё равно пока только избранных пускают.

Назовите хоть одну массово-пользуюмую ММО, где игра сразу кидает тебе челендж, макает лицом в грязь, а потом ещё об пол бьёт. Штучные специфические продукты, типа ДаркЭйжд, или как она там, не предлагать. Очень уж специфичны. В этом же и суть обучалок — показать, что Ты, юный падаван, можешь вытворять в этом прекрасном новом мире. А то, что С ТОБОЙ будут вытворять хай-лвл противники — это ты сам узнаешь, позже.

Касательно Фрейма. Не понимаю, о какой непонятности идёт речь. Я сам играю от силы месяц. Никс — единственный фрейм, который скрафтил пока — собрал только после того, как Вольта до 30 качнул. Не понял, что вы имеете ввиду под «знать, как фармить на крафт». Знать, какие ресы где дропают? Так это на планетах написано. С Никсой, мб, мне и повезло. Форид на Марсе торчал, хрен знает сколько. Изи фраг. В соло не забрать, но с 3-мя рандомами просто прогулка.
Но вот с чем должен согласиться — прокачка действительно сделана интересно, как по мне. Хотя и влетает в копеечку. А Никс недокачанной я на Сатурн полез, чтоб из Аладушка навигационный модуль выбить. Хочу Эша скрафтить, хоть убей!:)
Хочу заметить, что Аллоды Онлайн были нормальные, до сам наверняка знаешь какого момента.
Warface и ArcheAge в плане доната не так уж и плохи… Или я просто в них давно не играл?
Ну яснопонятно что в онлайн соревновательных играх прямые руки лучший донат, но прямые руки с деньгами лучше, а в ArcheAge не играл, но говорят там такая же фигня. А донат в ММОРПГ это ужасно, когда ты или не можешь выбить оружие, или шанс на его выпад равен 0.0000000001%.
Но посмотрим, все равно им лучше сбежать от компании зла. :(
+ Представлена малейшая часть контента. У разрабов контента на 100 уже разработано, сейчас они активно делают хайэнд контент.
Боевой системой, причём сильно, тут «липкий» нотаргет, на Фрейм только крафтом и сессионностью похожа. Но вообще глупо сравнивать сейчас, покажут больше контента, посмотрим, того что на этом ЗБТ показали явно мало чтобы сделать выводы.
Читай также