19 декабря 2014 19.12.14 42 194

Ваш шанс получить юбилейную PlayStation 4

Как известно, специально в честь 20-летнего юбилея PlayStation Sony выпустила всего 12 300 особых PlayStation 4, которые оформлены в классической цветовой гамме оригинальной приставки 1994-го года выпуска. Каждая из них обладает выгравированным индивидуальным номером и, уверены, является объектом жгучего желания большинства геймеров планеты. Однако в свободной продаже такую красотку, увы, не найти (Ebay не считается).

Мы уже слышали, что испанцам пришлось побороться за юбилейную PlayStation 4 на аукционе, вся выручка с которого ушла на благотворительность. В России же достать коллекционную приставку из ограниченной серии будет также непросто.

На всю нашу большую страну Sony выделила в общей сложности сто наборов, состоящих из подлинно-серой PlayStation 4 на 500 гигов, камеры PlayStation, беспроводного контроллера, моногарнитуры и вертикальной стойки. Ну а чтобы получить возможность приобрести такое за 29 990 рублей, вам необходимо отправиться на специальную страничку, заполнить заявку, оставить контактные данные и ответить на нехитрый вопрос «Почему именно вы достойны стать обладателем юбилейной консоли?».

И учтите, что конкурс продлится лишь с 19 по 31 декабря этого года!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А у нас в Казахстане, в самой большой сети мультимедии, будет только 20 таких консолей и они скорее всего не будут разыграны, а просто уйдут с полок. Ожидаю осадки в виде вопросов: «И че в ней такого?», «А может лучше с GTA V взять?», «А белая есть?». Короче, парни, езжайте к нам, если обломится, я не уверен, что она здесь хорошо пойдет, пусть и не до конца.
ответить на нехитрый вопрос «Почему именно вы достойны стать обладателем юбилейной консоли?».


Я всегда считал, что данное условие конкурса, весьма забавное, так как победит тот кто лучше всех соврёт.

P.S.
Идею они походу у «stopgame» стырели позаимствовали. Помню, помню как Кулаков разыгрывал свою видео карту и как Кост раздавала ключи для беты Destiny.
Перед продажей лучше подождать полвека, чтобы перекупить у Нотча дом.
Ага, запад пытается задавить русский народ экономическими санкциями, дабы и у нас провернуть переворот, поставив во главу страны очередного предателя типа Ельцина да Горбачёва который вернёт Россию к уровню 90-ых и снова начнёт развал производства, военной промышленности и страны в целом. Дабы опустить нас до уровня «сырьевого придатка запада» статус которого нам там уже давным давно как присвоен, а мы понимаешь ли живём как вполне себе полноправная страна по меркам нашего времени. Нехорошо, нужно ставить на колени, что и пытаются делать в этот самый момент…
Выиграть возможность купить? Шта?
Заполнил и только потом понял что это «конкурс на ВОЗМОЖНОСТЬ купить приставку». Надеюсь я не выиграю
Грамотный пиар ход придумали владельцы магазина. Создание ажиотажа это главное в любом бизнесе.
Мда, цены на игры щас овер 4к будут. Купил вчера себе сегу, мало ли…
Да с рублём дела обстоят печально, я вот успел купить PS4 до кризиса (чего уж там, давайте называть вещи своими именами) за 16500р, а недавно заходил в магазин она уже 25000р стоит, а The Evil Within для PS4 стоит 3600р и в магазине говорят, что после нового года все игры на консоли подорожают на 30-40 процентов.

P.S.
Обидно, что только было я уже решил, что наша страна приобрела хоть какую нибудь видимость стабильности, как опять всё кувырком.
По хорошему стоит покупать игры только через распродажи или скидки. Игр и так слишком много, а времени все меньше и меньше. Так что очень радуюсь играм по 300-800 рубликов, да и пусть они вышли год назад.
PS plus никто не отменял.
на что ведусь то? Россия тоже хорошо в свое время завоевывала территории или думаешь сразу бабах и такая громадная стала?;) Воюют в основном изза ресурсов, у России их дофига, логично каков смысл воевать нам в данный момент? не было бы их и Россия точно также вела бы себя. Про Гитлера можно вспомнить хотя бы пакт о ненападении, когда Гитлер пошел на европу, а мы ждали в сторонке, типа не наше дело. В украину бы мы также просто так не полезли, какие бы формальные причины не были названы, по факту Россия залезла туда изза Крыма. Остальное туман в глаза и та же самая политика. Неужто даже факт явной лживой пропаганды, которая время от времени всплывает в СМИ не заставляет задуматься, что не белые и пушистые мы ( а точнее государство). По той же логике таких впринципе не бывает, так как идеал недостижим.
Я остальных не оправдываю, все хороши в кавычках. Кстати в то же советское время, когда было противостояние СССР и США, с обеих сторон было масса крови и грязных поступков по отношению к тому же Вьетнаму (помоему) и другим странам в которых лбами сталкивались два конкурента.
Да уж. Раньше можно было сказать что за такие деньги можно было более менее вменяемый ПК лучше купить, а с этим падением рубля уже так не скажешь. Вчера успел взять видеокарту MSI GTX970 за 25000. Сегодня уже 34000 стоит, проц i7 4790K 4000MHz брал два месяца назад за 16000, сейчас у нас за него 30000 просят. Самый простой i5 стоил около 6000, сейчас за 14000 не везде купишь. Хорошо что я успел себе комп собрать, сейчас на эти деньги можно было только PS4 купить и пару игр в придачу.
А по теме скажу что эта PS4 за 29990 очень хорошая покупка, в 2015 году её ярым фанатам можно будет тысяч за сто толкнуть, и на самом деле это печально.
ой да ладно))) Россия прям такой Ангел Ангельский, а все остальные демоны из преисподней и русские несут добро и мир на бедную бренную землюшку))) политика всегда грязная и Россия в том числе не исключение, бесят уже люди, которые верят пропаганде…
30к? пвахахаха!!! они сдурели чтоли? я свой бандл пс4 за 18к взял, как-то все равно какого он цвета
ну да, развели тут дискуссию)) а все началось с того, что ты считаешь что Россия очень хорошая страна, а я в это не верю. Она может и лучше по каким то взглядам, но по другим также хуже остальных стран. Попросту нету страны где бы было только хорошее и не будет, люди слишком разные, даже в одной нации. Также как и все что связано с политикой, нужно надавить на кого нибудь, будут и фальсификации и спецоперации по обстрелу даже мирных, с целью подставить противоборствующую сторону и наивно думать, что наши власти не пользуются такими моментами или США. Кто даст слабину тот в итоге и проиграет, потому что народ не любит разбираться где правда, а где ложь, а значит их можно обманом склонить на свою сторону и тогда антиморальные способы обоснованы, только и всего. И нету тут никакого высшего желания у нашего государства навести мир во всем мире, также как и у любого другого. Каждый за свое болото ратует и не больше. Про нетерпимость писать не буду, суть в том, что будь то религия, ориентация, любые другие предпочтения, это дело самих людей, когда они это пропагандируют это плохо, но в остальном это их выбор и нужно к нему относиться с уважением или просто пох**змом, без ненависти и злости.
Собачьи бега! Хотят нам навязать что у истинного патриота PS должна быть такая, но разве мы кто с 94-го вместе с ними привязаны к предметам? Думаю, что я не один кто считает главным те чувство что дарит нам PlayStation Sony и не важно черная приставка или та самая обертка 94-го… И пофиг на минусы))))
Читай также