19 декабря 2014 19.12.14 9 124

Milestone анонсировала симулятор ралли Sebastien Loeb Rally Evo

Если вы соскучились по реалистичным раллийным симуляторам вроде серии Colin McRae Rally, лучшие годы которой давно позади, следующий анонс наверняка должен вас заинтересовать. Итальянская Milestone сообщила о разработке автосима Sebastien Loeb Rally Evo, который планирует выкатить на Xbox One и PlayStatin 4 осенью 2015-го года.

В названии игры значится имя легендарного пилота Себастьяна Леба (Sébastien Loeb), который стал девятикратным чемпионом мира по ралли в период с 2004-го по 2012-й год. Режим карьеры Sebastien Loeb Rally Evo позволит пережить наиболее яркие мгновения из жизни выдающегося гонщика и побороться за первое место в составе его команды. Сам Леб будет вашим наставником и с радостью поделится некоторыми секретами профессионального автоспорта.


Поддержи Стопгейм!

Sébastian Loeb Rally Evo

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
декабрь 2015
8
3.8
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая, что последние WRC и MotoGP были тем ещё шлаком, можно не надеяться, что в этот раз Майлстоун выдаст что нибудь хорошее.
Шикарная новость, а то что то давненько нормальных симов по ралли не было! А дёрты не симуляторы!
WRC — Еще норм, а вот MotoGP — … ну… вы знаете…
richard burns супер-хороша… уххх
Эта новость еще раз доказывает, что этот француз добился успеха даже большего, чем ныне покойный Колин МакРей. Вот даже игры с его именем появились…
Черт, если там будет возможность погонять на Пайкс-пик на отм самом скоростном Пежо, то это будет конфетка!
Ничего лучше первого дёрта не играл, посмотрим что будет.
Читай также