15 декабря 2014 15.12.14 32 141

Новый геймплей Until Dawn с экшеном

Неделю назад Supermassive Games продемонстрировала новый трейлер Until Dawn, который, как теперь выясняется, оказался нарезкой кадров из последней демоверсии хоррора (да-да, это там, где любопытная блондинка вылезает из ванны, чтобы поиграть с маньяком в кошки-мышки). Разумеется, на данный момент далеко не всем удалось опробовать игру хотя бы в формате демки, поэтому разработчики прошли фрагмент за нас и опубликовали результат на YouTube.

Как утверждают девелоперы, раньше на выставках вроде Gamescom и PAX они фокусировали внимание больше на исследовательском аспекте геймплея и моральных дилеммах, с которыми предстоит столкнуться пользователям. Теперь же они предлагают нам взглянуть на «динамичный экшен» Until Dawn.

Supermassive убеждена, что от напряженных сцен вроде тех, что показаны в видео, у геймеров непременно подскочит уровень адреналина в крови, однако они по-прежнему будут переживать за судьбу персонажа, которая решится на основе каждого сделанного ими выбора и предпринятого действия.

Кстати, в данной демоверсии Until Dawn мы видим лишь один из множества вариантов развития событий, подчеркивает девелопер. Любое принятое решение влечет за собой последствия если не для вашего героя, то для его горе-товарищей.

 

Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.4K
4.2
1 206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дабы сэкономить вам почти 8 минут, предупрежу, что полотенце и в этом ролике не слетело :D
И что в этом плохого? Странно, раньше люди хотели побольше таких игр, как Fahrnheit, а теперь многие жалуются, мол, «Задолбали выпускать одно кинцо! Никаокго геймплея!».
10 из 10, о господи 10 из 10!
Концовка не изменилась по сравнению с прошлым геймплейным роликом?
Не впечатлило. С детства не люблю 2 вещи. Тупые ужастики про маньяка и N-количество студентов, и глупые скримы в хоррорах. Игра будет стоить около 4 тысяч рублей? Воздержусь от такого приобретения.
это в духе хэви рэйн и бийонд?
Да, тема сисек не раскрыта. Но в защиту хоррора могу сказать что он хотя бы атмосферный.
Забавные, за что минусят не понятно. Фиксированая камера, бродящий герой осматривающий предметы, чем не RE. Разве что механика QTE роликов ему не совсем свойственна, это уже ближе к Heavy Rain
Ты злой сексуально озабоченный женоненавистник! :)))
сиськи не показали, бабу не убили. зря смотрел. пичалька(
Что-то в последнее время много анонсируют игр про психопатов-маньяков, возможно в скором времени они заменят зомби))
Игры такого типа можно на пальцах одной руки пересчитать.
Распродажи и пс плюс в помощь. Чтоб игру купить на старте и за полную цену, то это её нужно ну оооочень ждать.
Закон жанра не позволяет полотенцу сползти вниз. Печалька.
Скорее возрастной рейтинг.
Гибрид Резидента с Хэви Рэйном, очень жду)
Читай также