21 ноября 2014 21.11.14 14 141

World of Warcraft отмечает десятилетие

Вот так, не успели мы оглянуться, а World of Warcraft уже исполняется десять лет! Если быть точнее, то свой день рождения она отметит послезавтра — 23 ноября. Однако начать праздновать Blizzard Entertainment предлагает прямо сейчас.

По словам разработчиков, с 21 ноября по 6 января всех многомиллионных поклонников знаменитой вселенной ждут всякие внутриигровые приятности, которые позволят им вспомнить, как же здорово в World of Warcraft.

Прежде всего Blizzard предлагает через систему поиска рейдов отыскать и заценить обновленную версию классического рейда «Огненные Недра», рассчитанного на сорок игроков. Ну а для любителей соревновательного мультиплеера девелоперы приготовили новое поле боя, которое называется «Южнобережье против Мельницы Таррен».

Если же у вас нет никакого особого плана празднования юбилея любимой игры, то просто загляните в World of Warcraft на огонек и получите в подарок «задорного и очаровательного» Пылающего корги. А сразу после этого отправляйтесь смотреть документальный фильм «World of Warcraft: поиск группы», охватывающий всю многолетнюю историю проекта и позволяющий взглянуть на игру глазами не только пользователей, но и разработчиков.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
985
4.2
707 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, не очень люблю WoW и вообще ММО, не 10 лет — это настоящий показатель качества проекта. С днем рождения, что ли.
10 лет, ну не знаю, больше на плаву наверное только контра продержалась. :)
Молодцы близзард.
как летит время, сам уже пару лет как не играю, но помню ещё праздновал вместе с близами 5 летний юбилей.
Тут у WoW юбилей, там у Half-Life 2 десятилетие… Как же быстро время летит :(
World of Warcraft. Убиваем вашу молодость с 2004 года.
Эх Warcraft будет жить еще долго а вот Conan должен умереть, а ведь есть еще Ultima Online 1997 года рождения)
Уже 10 лет выходят «убийцы World of Warcraft» которые не могут убить игру, уже 10 лет новости пестрят заголовками об оттоке подписчиков но World of Warcraft до сих пор имеет больше всего подписчиков среди MMORPG.

Думаю дальнейшие комментарии на тему серьезности и успешности данного проекта излишни.
У него на поясе клинок хаоса?
это уже не молодость, это уже зрелость.
Читай также