7 ноября 2014 7.11.14 16 129

В трейлере Mordheim: City of the Damned дерутся все

Пару дней назад Rogue Factor и Focus Interactive объявили о своем намерении выпустить Mordheim: City of the Damned в «Ранний доступ» сервиса цифровой дистрибуции Steam.

Сегодня же разработчики решили подкрепить свои слова первым трейлером, в котором почти целую минуту они показывают нам в действии главных героев пошаговой ролевой стратегии — те самые боевые отряды, сражающиеся за все ценное на улицах Имперского города при помощи мечей, ружей, магии и даже лапищ кулаков.

Кстати, девелоперы подметили, что до Steam Early Access Mordheim: City of the Damned доберется раньше, чем вы думали. Как минимум на данном этапе работы планируется, что игра станет доступна для первых пользователей уже в этом месяце.

 

Поддержи Стопгейм!

Mordheim: City of the Damned

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2015
46
3.8
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, я не минусил тебя, но все же кое кто оскорбился бы)))
О, Иннос, Аданос и Белиар! Услышьте мои молитвы!
Я оскорбил чьи-то чувства или никто не любит worms?
Мы молим тока Горка и Морка!!!
Но будем молиться, что бы это была та стратегия, которую FB заслуживает
Мелким я мышей смотрел с удовольствием. Тогда особой разницы с черепашками мне не виделось =) А мышелюди или крысолюди это так принципиально? Внешне почти нет. А вообще пофигу. Лишь бы сама стратегия получилась хорошей.
ФБшка не менее интересная вселенная. Просто с видеоиграми ей не везет, только былинные Дарк Омен и Тень Рогатой Крысы. Марх оф Кейос получился каким-то слишком скучным.
Больше напоминает ММО какое-то
Молите Ульрика, Сигмара, Шалии, Мору, или как там богам вы поклоняетесь.Молите их о здравии этого дитя, ибо первоисточник шикарен.Лишь бы Нургл не одарил его своими «дарами».
Ну вот, и игра в любимом сеттинге. Я уже начинал разводить панику, что Fantasy Battles потерян для pc — игроков. Ну и да адепты Кейна подключаются к молитвам, мы уже начали всех девственниц… ну вы поняли. Так что, будет шикаррноно.
Что-то я сплю.Молите Шалию, Морра*фикс.
Просто мне Warhammer вообще не нравится, а вот Warhammer 40k — просто обожаю.
Ну крысолюды это как-то не круто. Но вот пошаговая стратегия, вроде тех же worms — это интересно.
Ну Сплинтер не спорю, ещё были в Thief. Что же касается другой картинки — это МЫШИ Байкеры с Марса, и я их никогда не любил, унылый мультик до невозможности, такая же жалкая пародия на TMNT, как и Battletoads (имею ввиду конкретно мультсериал) и Уличные акулы.
Читай также