28 октября 2014 28.10.14 22 196

Авторы Call of Duty: Advanced Warfare показывают Atlas Gorge

В новом видеоролике Activision раскрыла карты. А точнее — карту, которая, помимо прочего, достанется всем пользователям, не пожалевшим денег на сезонный абонемент к Call of Duty: Advanced Warfare.

Вообще, Season Pass к грядущему шутеру от Sledgehammer Games, чья стоимость составляет 700 рублей, включает в себя четыре DLC под названиями Havoc, Ascendance, Supremacy и Reckoning. Плюс именно он гарантирует ранний доступ к бонусному оружию.

Однако, по мнению разработчиков, главным преимуществом «сезонника» является все-таки дополнительная карта для мультиплеерного режима Atlas Gorge, которую и можно рассмотреть в трейлере ниже.

Как уже не раз подчеркивалось, Atlas Gorge — это переделанная Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare 2007-го года выпуска. Только, судя по видео, действие на ней происходит у дамбы, а не на сортировочной станции в Украине. Кстати, если что, данная локация будет доступна и владельцам специальных изданий Call of Duty: Advanced Warfare.

 

Сама игра, напомним, стартует 4 ноября на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Тогда как премьерное DLC (Havoc) ожидается не раньше января 2015-го года. По традиции в первую очередь все аддоны к Call of Duty: Advanced Warfare покажутся на консолях от Microsoft и лишь где-то через месяц осчастливят пользователей PlayStation и PC.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 938 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне просто титанфолла. Вообще, смотря на геймплей мультиплеера, я вижу какие-то постоянные попрыгушки. Мне это слегка напрягает. В Титанфоле, несмотря на вертикальный геймплей, такого марио-стайл все же нет.
я так и не понял, это хорошо, или нет
Почему я хочу купить эту игру, но меня останавливает то, что мне хватает батлы и титанфола?
В трейлере все так круто, зрелищно, а как только сам зайдешь в мультиплеер порвут как тузик грелку.
А в БФ2 за банни-хоппинг кикали с серва :)
Наверное при этом.
По традиции в первую очередь все аддоны к Call of Duty: Advanced Warfare покажутся на консолях от Microsoft и лишь где-то через месяц осчастливят пользователей PlayStation и PC.
я вижу какие-то постоянные попрыгушки. Мне это слегка напрягает.

Согласен, но на консолях может так и будет, ибо прицелиться по марио трудно, а на ПК это будут легкие мишени, думаю мало кто будет такими глупостями заниматься.
Опять майки ерундой занимаются!
НиУ на Pipeline 16 на 16, вот это был геймплей. А тут куцый 6 на 6.
У них нет такого количества мощных внутренних студий. Плойка всех в этом плане заткнула за пояс.
и при условии что игра не будет стоить 1500р

в стиме она стоит 1000р, а на всяких плати.ру и того меньше
Геймплей чем-то напомнил Titanfall, только без роботов.

Да без беганья по стенам имхо не то, больше все же Крузис напоминает, только без графона.
данная локация будет доступна и владельцам специальных изданий Call of Duty: Advanced Warfare

а Day Zero-edition — это специальное издание?
Играть в игру, где всё зависит только и только от скила самого игрока — надо только в сингле. Если на этом посторить мультиплеер, то будут выигрыть не те, кто просто любит иногда поиграть, а те, кто играет постоянно со времён четвёртой части.
Этим в выделяется CS — там хоть и нуен скилл, но и командная игра важна.
Саботаж 32 на 32 да еще и на хардкоре, вот это я понимаю месиво.
Для командной игры есть батла, а калда игра для скилла. Лично я воспринимаю мультиплеер CoD как тир. Начал раунд и весь такой напряжённый, что прям обо**аться можно из-за каждого шороха, оружие всегда на прицеле, С4 сам рвётся из рук вон, где-то 4-5 раундов и чувствуешь себя как на ринге. Но даже тут можно играть командой, если тебе повезло и на твоей стороне есть пару задротов, каждый знаком с картой, знает что делать и как, а если можно ещё и по гарнитуре общаться, то получается очень даже командная игра. Но в то время как в батле любой нуб может пойти за лидером команды и хоть как-то преуспеть, то в калде такое не прокатит, ибо карты маленькие и на них всё очень быстро происходит, думать нужно быстро и так же быстро реагировать, хотя всё же лучше быстро реагировать)))
Геймплей чем-то напомнил Titanfall, только без роботов. Я даже не могу утверждать что это плохо. По сравнению с постоянным пешим боем во всех частях кода начиная с первого — прямо прогресс. Главное чтобы оптимизация была нормальная и баланс толковый. Помнится пытался в Modern Warfare 3 поиграть, был разорван юзерами парных ПП которые просто изничтожали всю живую силу противника (включая меня, хардкорно пользующимся простыми штурмовыми винтовками и пулимётами). С тех пор к мультиплееру не прикасался вообще. Во MW2 как-то посбалансированей было… Не знаю, может быть даже куплю эту новую COD (после MW3 к серии больше не прикасался), но при условии что они не обосрутся с оптимизацией и при условии что игра не будет стоить 1500р. Я Titanfall то купил по 50% скидке, 1200р мне уже не осилить было.
Читай также