16 октября 2014 16.10.14 18 365

Актеры Assassin's Creed: Unity рассказывают о своих персонажах

В предыдущих видеороликах Ubisoft уже демонстрировала нам, как будут выглядеть ключевые фигуры Assassin's Creed: Unity вроде Арно, Элиз да прочих более известных исторических личностей. Теперь же разработчики решили позволить будущим игрокам узнать персонажей «французской» части ассасинской франшизы чуть получше.

А помогут нам в этом актеры, которые и воплотили образы вышеупомянутых героев в Assassin's Creed: Unity. Итак, слово предоставляется Дэну Джинноту (Dan Jeannotte) (Арно Дориан), Катрин Беруб (Catherine Bérubé) (Элиз де ля Серр), Алексу Ивановичи (Alex Ivanovici) (маркиз де Сад), Бренту Скэгфорту (Brent Skagfort) (Наполеон Бонапарт) и Брюсу Динсмору (Bruce Dinsmore) (Максимилиан де Робеспьер).

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 797 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А рыженькая хороша, как и актриса так и персонаж.
Знаете, это, конечно, странно, но пока меня Rouge больше интригует: да там старая механика, но, хотя бы, есть надежда на интересный сюжет (да и персонажи там знакомые). В Unity, конечно, новый геймплей, новый масштаб зданий и клевая эпоха, но сюжетно это, пока что, AC II с поправкой на эпох и географию (хотя шашни с ртамплиершой интригуют! XD)…
Будем надеяться, но пока что...: веселый наивный парень прыгает из окон, убегая от отца подружки/стражников, но желание отомстить за отца подталкивает его вступить в ассассины, а затем приходит осознание того, что свобода превыше всего…
Про прошлое уже 8 игр сделано за 7 лет, а тебе всё мало?
Все же решил взять, посмотрим, что будет. На вид, как всегда, приятно.
Тут некоторые коммы понравились, но плюсануть не получается. Лимит видите ли (((((
С виду персонажи интересные. ГГ немного напомнил молодого Эцио.
А я, лично, ничего не имею против сцен в будущем. Но только, если они будут подаваться исключительно в виде роликов.
как раз таки в третей части и не было войны плохих и хороших, и если ты хорошо помнишь сюжет то именно по приказу Вашингтона сожгли деревню Коннора. Когда же Коннор это узнает то понимает, что нет хороших и плохих, а сражаться можно только на своей стороне. Ну характер конечно ему прописали отвратительный.
Просто, не надо добавлять в игру сцены в будущем, и тогда это уж точно получится хороший Assassin!
Я имел в виду, что начиная с третьей части. Не так выразился. Как раз в ней тамплиеры в наиболее положительном свете выставлены, а ассасины в наиболее отрицательном(хотя в Liberty ситуация еще более клиническая, но это не полноценная игра). Их там всего два, но Коннора придушить хотелось всю игру.
Мне кажется, что история про Дезмонта (из будущего) вообще лишняя в игре и разрушала атмосферу игры, надеюсь что в этой части ничего связанного с будущим не будет.
Ну это только в общих чертах «AC II» и «Unity» похожи, не станет же ubisoft второй раз преподносить нам одно и тоже в плане сценария, с выходом мы конечно все узнаем, но я почему то уверен, Арно не будет похож на Эцио.
Шашни с тамплиершей должны затащить. И эпоха интереснее. И после третьей части все уже не выглядит как война плохих и хороших, так что даже если сюжет будет похож — подоплека все равно другая. А то, что герой веселый, наивный парень — это хорошо, потому что Коннор(особенно) и Эдвард были далеко не самыми приятными людьми. Такой подход к ГГ очень необычный, но хочется уже и просто за хорошего парня погонять. Тем более в Rouge будет очень непростой персонаж.
но хочется уже и просто за хорошего парня погонять

Ненавистникам либерализма и демократии, уже давным давно приходится играть за плохих парней (ассасинов в конкретном случае). Ну хотя бы в Rouge можно будет за своих поиграть, пускай даже и максимально очернённых.
Свободные моряки на таких размерах много зарабатывают :)
Читай также