10 октября 2014 10.10.14 48 167

War Thunder получила одно из крупнейших обновлений

Gaijin Entertainment выпустила масштабное обновление 1.43 для MMO-симулятора War Thunder. Теперь в игре появилось еще больше видов военной техники, новые режимы, улучшились ангар и звуковое сопровождение.

«Мы продолжаем совершенствовать War Thunder и внимательно прислушиваемся к мнению игроков. Обновление 1.43 стало одним из самых больших за всю историю проекта. В игре появились многочисленные новинки, которые так ждали наши игроки, а также другие возможности, которые, мы уверены, им тоже понравятся», — отметил в пресс-релизе Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

Парк боевых машин War Thunder увеличился на 26 самолетов и 17 единиц наземной техники. Среди них встречается немало экзотических образцов — взять хотя бы первый танк с раздельным управлением башнями Т-35, или «летающее крыло» Horten 229 — первый в своем роде экспериментальный истребитель на реактивной тяге, который был разработан в Германии во время Второй мировой войны.

Любители лихих полетов обрадуются появлению режима «Гонка». В нем пилоты демонстрируют различные чудеса на виражах и пытаются прийти к финишу первыми, не пропустив при этом ни одной контрольной точки. Состязания проходят на карте «Тропический остров». Помимо нее в игре появилось еще три локации: одна для воздушных баталий — «Норвегия» — и две для танковых — «Польша» и «Моздок». Также разработчики включили в последний апдейт 12 камуфляжей для самолетов, которые были созданы самими пользователями при помощи Content Development Kit. Их авторы получат 25% от выручки за эти товары в рамках программы Revenue Share.

Изменения коснулись и наземных сражений. Отныне в танковом аркадном режиме появилась возможность вызвать поддержку с воздуха. Подбив несколько вражеский танков подряд, пользователь сможет вызвать на подмогу дружественный штурмовик или бомбардировщик. Враги непременно попытаются от него избавиться с помощью истребителя, так что для сохранения огневого преимущества в ваших же интересах постараться сделать все для его защиты. Кроме того, за уничтожение противника и захват его базы будут начисляться очки, которые тратятся на дополнительные артиллерийские удары (до трех раз за раунд).

В настоящее время War Thunder проходит открытое бета-тестирование на PC, Mac и PlayStation 4, примкнуть к которому может любой желающий, заполнив простенькую форму на официальном сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
838
4.0
856 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

идеальный баланс это абсолютно одинаковые кирпичи с одинаковыми характеристиками, что невозможно в виду жанра игры.
А что видео не вставили?
Можно подумать в реальной жизни есть баланс
и тем более с такой моделью повреждений.
АЙАЙАЙ меня на b-17 убил жалкий ишак)))))

Просчет повреждений лично меня радует. А то самолеты и танки с полоской здоровья — это жуть, нууу или киберспорт)
А может он Белорус? То для него WOT отечественный.
Радует игра) Ненавязчивым донатом, отличной графикой и просто шикарной моделью повреждений. Да, она недоработана, но играть очень интересно. Не люблю наши отечественные WOT, а в тундру вечер-другой погонять\полетать самое то)

Меньше неадекватов, в РБ и СБ вообще почти нету.
На самом деле в наземке все стало куда лучше. Недочеты есть, но в целом все очень даже ничего. Про самолеты хз, я не летаю
новые большие танковые карты просто отпад, наконец-то игра проходит не на пяточке, жаль что в симуляторе мало народу.
Модель повреждений тут, я смотрю, многих не радует Х)
Ну да меня тоже прошивал В17 и клал с одной очереди кучно в кокпит, после чего пилот конечно умирал. А вы думаете почему обычно заходили снизу или сбоку во время войны? Потому что там было более менее безопасно, т.к. и радиус обзора у стрелков больше и пулеметы слабее.
Меня модель повреждений вполне устраивает.
Плак, плак…
Как несправедлив этот жестокий мир!
Ввели две большие карты — Моздок и Польшу. В Польше есть обширная «зеленка» и городская часть.
Прям как по заказу)
Как раз таки War Thunder родной отечественный. А WOT Белорусы. Ну так для справки.
Я весной пробовал поиграть в WT на пс4 и это было… ужасно, в некоторые моменты фпс падал до 10-15. Надеюсь, что это только мне так не повезло и сейчас они все исправили.
порадовали звуки пулемётов на самолётах.Пока правда есть с текстурами проблемы… пока
Привыкли
Тот же Destiny, разрабы говорили про революцию, в итоге более обдуманный borderlands.
Ничего нового .(
Вам просто не везёт. Я давно уже играю в эту игру, но чтобы постоянно проигрывать, такого ещё не было. В среднем из 10 боёв выигрываю 5, что вполне нормально я считаю.
Читай также