10 октября 2014 10.10.14 12 135

Создание Rainbow Six: Seige будет освещаться в блоге «За стеной»

Первое знакомство с тактическим боевиком Rainbow Six: Siege, который отпочковался от почившей Rainbow Six: Patriots, состоялось на минувшей выставке E3. С тех пор подробностей о проекте было немного, но Ubisoft скоро это исправит. В новом ролике специалист по связям с общественностью Женевьева Фогет (Genevieve Forget) презентовала блог Behind the Wall («За стеной»), который позволит сообществу следить за ходом разработки Siege и быть в курсе всех главных событий.

Фогет объяснила, что в Ubisoft прекрасно понимают, как сильно геймеры жаждут новых подробностей, но пока студия не может выложить все карты на стол, потому как игра все еще на стадии пре-альфа-версии. Первым делом разработчики хотят познакомить нас с концептами, различными артами и дизайн-документами. Уже на следующей неделе блог пополнится первой заметкой, в которой пойдет рассказ о мультиплеерном режиме Hostage Rescue. Так что не пропустите.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

который позволит сообществу следить за ходом разработки Siege и быть в курсе всех главных событий.
Может еще шоу а-ля «Большой брат» сделают где группа разработчиков живет в офисе разрабатывая игру. Скрытые камеры будут показывать зрителям все интриги программирования решаемые национальными танцами якутских народов под ударный инструмент, тяготы и сложности написания скриптов, проработки анимации, оптимизации движка.
А я думал игра уже в конце альфы-начале беты, а она оказывается практически на одних концепт артах пока готова. Ну да ладно очень жду симулятор простреливания стен
вот это игруля, они просто обязаны не облажаться))))будем следить)))
Игра моей мечты. Быстрей бы уже.
Однако, надолго не хватит…
Тоже самое вроде было с Blacklist
можно мне немношка а то кончились и еще пару словариков и заглвных буковок?
прикольная передача была бы а в итоге они все равно подведут мир)))))
эх им бы еще девченку по смозливие)))))))
Читай также