15 сентября 2014 15.09.14 15 134

Создатели Borderlands: The Pre-Sequel обсуждают героев игры

Borderlands: The Pre-Sequel стремительно приближается к премьере, назначенной в Европе на 17 октября, потому-то Gearbox с 2K Australia и взялись поподробнее поведать будущим пользователям о том, с кем именно им придется столкнуться на безвоздушных просторах Элписа.

Разработчики ностальгически размышляют, как им пришло в голову задействовать старых знакомых и как здорово за них будет играть в Borderlands: The Pre-Sequel. Например, по ходу игры геймеры собственноручно помогут Вильгельму обрести то кибернетическое тело, которым он щеголяет в Borderlands 2. А вот те, кто выберут Нишу, получат возможность воспользоваться ее мощным кнутом и меткой рукой.

Афина, как вы помните, впервые засветилась в DLC к оригинальной Borderlands под названием The Secret Armory of General Knoxx. И для «Пре-сиквела» она была избрана, благодаря своему щиту. Только не подумайте, что тот хорош исключительно для обороны! Им прекрасно можно уложить и целую толпу противников за раз.

Наконец, без внимания не остался и самый непредсказуемый персонаж франшизы — Клэтрэп, который обязан своим появлением в грядущей Borderlands: The Pre-Sequel президенту Gearbox Software Рэнди Питчфорду (Randy Pitchford). Описать одним предложением весь ассортимент причудливых боевых навыков этого милого робота просто нереально. Так что просто посмотрите и решайте сами, хочется ли вам спасать мир в виде диско-шара. Или пиратского корабля с пушками.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
848 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это Borderlands.
Суть в том что это Пре-Сиквел — а значит вот что
При́квел (англ. prequel, контаминация приставки pre- 'до-' и sequel).
Си́квелангл(sequel [siːkwəl], от лат. sequo — продолжаю, следую за).
Это типо продолжает первую часть ИИИИ одновременно подводит ко второй части.
Юмор такой у создателей.Лучше бы назвали 1.5)))
Наркоман… Сам то понял что написал?
Играй с первой конечно!
Интересно, авторы не боятся, что Клептреп затмит собой остальных персонажей?
в первой только в коопе, ибо одному слишком скучно. Во 2 части одному играть — поймешь все шутки и стебы, а если в коопе, то кто-то из вас будет бежать вперед и можешь что-то пропустить
Чувствую по аватарке, ты нехило втягиваешь…
Никогда не играл в эту игру. Наверное стоит попробовать. Стоит ли с 1 части начинать или сразу со второй?
Видео как то скомкано обрывается… неполное?..
события происходят ПОСЛЕ первой части и ДО второй части.
Мне интересно, почему всегда пишут — приквел ко 2 части, если события 1 части так же будут перед этим. Ведь Джек нашел Ангела и заставил ее связаться с героями1 части. А тут он еще вроде как нормальный.

Или я не догоняю чего-то?
Ну, во 2 части мы находим аудиодневник, где слышим как Джек говорит ангел фразу, и она связывается с персонажами из 1 части(точнее это начало 1 части вообще). И если здесь Джек еще хороший, то либо он уже из-за корысти заставил людей на него работать, а те не в курсе, либо потом станет.

Либо распиши, давай
Со второй начинай, в сюжете быстро разберёшься.
Интересно, почему когда представляли публике вторую часть — этих людей не было даже близко рядом. Какой-то молодой разработчик с немытыми засаленными волосами и очками с 5 диоптриями «ю кноу» о том почему мы увидим пустые бутылки вместо оптики на некоторых стволах ( а также реплики узнаваемых моделей — но задом наперёд). А щас после относительного успеха все эти комьюнити менеджеры и директора повылазили с жизнерадостным трёпом? Ммм?
Первая часть вообще была от непонятно какой студии и непонятно какими людьми сделанная… и даже переделывалась чуть ли не с нуля…
Читай также