10 сентября 2014 10.09.14 15 170

Watch_Dogs заглянет на Wii U в ноябре

20 ноября 2014-го года — именно в этот день немногочисленные владельцы Wii U, проживающие в странах Старого света, получат последнюю «взрослую» игру от Ubisoft, которой станет хакерский боевик в открытом мире Watch_Dogs.

Разработка версии для консоли Nintendo легла на плечи команды Ubisoft Bucharest, которую всячески поддерживали коллеги из Ubisoft Montreal. Авторы попытались выжать из возможностей системы максимум, чтобы геймеры получили непередаваемый игровой опыт, бесчинствуя на улицах Чикаго. Разумеется, Watch_Dogs будет задействовать возможности фирменного геймпада — в частности, на его дисплее можно развернуть интерактивную карту города, а также использовать его в качестве второго экрана, если у вас дома нет телевизора.

Релиз Watch_Dogs на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 прогремел 27 мая. Игра была в целом положительно воспринята критиками и смогла показать чертовски успешный для нового бренда старт. Не Destiny, конечно, но все равно круто: в июле Ubisoft похвасталась тем, что смогла отгрузить в магазины 8 млн дисков.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
371
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Достаточно популярная игра в определенных кругах
Успех у неё — из-за лошков предзаказчиков. Мне тоже трейлеры дико доставляли. Но вот то, что вышло… Блин. Заплатил косарь за не до ГТА. Без модели повреждений тачки, без авиации, без внятного и немного драматичного сюжета, но с неплохим сетевым режимом, танков-пауком и не до кармагодом. За 600р. — это ещё норм. Но за 1к+600р за длс — убейтесь.
Думаю на WiiU данная игра будет смотреться круто. Особенно если информация о людях будет отображаться на геймпаде (Или как он там называется).
А вообще жду сиквел. Может W_D и не была шедевром (ей далеко до этого), но показала потенциал и получилась, на мой взгляд, хорошей игрой.
Первый Assassin's Creed тоже не бриллиант игровой индустрии, но вот продолжение получилось отличным.
Правда дальше с серией началось твориться что-то странное, но не будем об этом...
Ой, да ладно. Игра крепкий среднячок. И в целом, заслуживает внимания. Я с удовольствием играю, уже за сотню часов перевалило, и это только сингл. Может кто подскажет, из знатоков, как определить какие две песни хакнутые тебе не хватает из 23. А то не могу найти их??? Все кафе, магазины оружия и одежды изъездил. На улицах искать можно до бесконечности
Ну, будем ждать и надеется что все ошибки будут учтены.
Последнее пришествие игры от Ubisoft на этой «консоли». Все к этому шло уже давно.
Большая часть представленных игр сделана сторонними разработчиками.
Просто стоит запомнить первое правило касательно Ubisoft
первый блин — всегда комом.
1. Beyond Good & Evil (я бы не говорил, что здесь одна игра в серии, ибо она почти есть)
2. Brothers in Arms (серия большая. игра все торты)
3. Cold Fear (да, была всего одна. так что здесь меня можно пожучить)
4. Dark Messiah of Might and Magic (технически это часть серии, но с самобытным геймплеем, так что ни да, ни нет)
5. Far Cry 1 (второй уже был не торт)
6. Heroes of Might and Magic V (они делали только эту и следующую часть и аддоны к ним. Технически, лучший аддон к пятой вышел последним, и он из неплохой игры сделал конфетку, но и игра была хороша сама по себе. А вот шестая… Точно ком)
7. Prince of Persia: The Sands of Time (в сравнение со второй — вообще божество. Третья была, конечно, тоже крута, но первая обладала непередаваемой атмосферой сказок древнего востока. Третья же — сплав первой и второй частей. Круто, но осадочек есть)
8. Rayman (где-то в серидине серии косяки были, но первые части и последние две — шедевральны)
9. Tom Clancy's H.A.W.X (серьёзно? Это плохая игра?)
10. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas (ну не знаю. игра сильно изменила стиль, чем привлекла новых фанатов, в том числе и меня. Так что игра всё-таки вин. А вторая ещё круче стала)
11. Tom Clancy's Splinter Cell (можно было бы только его написать, вместо вмего списка)
12. Will Rock (тоже одна в серии, но игра была просто чумовая)
13. XIII (клаасика)

UPD. Почти в самом конце списка игр юбисофта мне попался Морровинд. Так что я успел до нажатия «добавить» подумать, а была ли компания разработчиком всех этих игр. Так что если где-то и не их игры, то большинство топовых — точно их. Типа Принца и Сэма.
ну какие две песни мне не хватает, я нашел-отыскал список всех в инете, минус те, которых у меня нет в смарте, вот и получил эти две песни. Но как пишут люди, эти песни не привязаны к месту в игре, надо больше хакать людей и тогда игра сама подбросит мне две песни!!! осталось пройти одну миссию последнюю, и мультиплеерные миссии, но песни все равно пока не находятся :(
Думаю,*
Особенно,*
А вообще,*
Правда,*
Эх…
р. Так что если где-то и не их игры, то большинство топовых — точно их. Типа Принца и Сэма.

До конца читать надо.
хм… если смотреть с этой точки зрения… Вау. Тогжа сдедующая часть может стать шикарной.
Потому что ГТА5 пока нет
Читай также