9 сентября 2014 9.09.14 3 138

NBA Live 15 задержится на три недели

К сожалению, в этом году баскетбольный симулятор NBA Live 15 от EA избежит прямого столкновения со своим главным конкурентом, NBA 2K15 от 2K, из-за чего их противостояние будет не таким жарким. Обе игры должны были появиться в продаже в один день, 7 октября, однако EA Sports решила сделать ход конем, отсрочив релиз своего симулятора до 28 октября.

Причина переноса оказалась стара как мир — разработчики решили взять дополнительные несколько недель, чтобы успеть привести проект в порядок. «Принимая во внимание объем проделанной работы, мы решили взять несколько лишних недель, чтобы отполировать игру и убедиться в том, что вы получите невероятные ощущения, — говорится в официальном заявлении EA. — Это означает, что нам пришлось перенести дату премьеры — теперь открытие сезона NBA 2014-2015 г.г. намечено на 28 октября. Нам было непросто принимать подобное решение, но мы считаем, что поступили правильно, ведь наша цель — создать игру высочайшего качества».

NBA Live 15 разрабатывается исключительно для Xbox One и PlayStation 4, тогда как NBA 2K15 также посетит Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Выход последней по-прежнему запланирован на 7 октября.


Поддержи Стопгейм!

NBA Live 15

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
4
2.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Графончик в новой части похоже прикрутили. Думаю можно купить на PS4 и вечерами с компанией погонять.
Механику меняют и подручивают с каждой частью, это очень сильно чувствуется, если достаточно играешь.
До сих пор иногда играю в NBA 2K13 и у меня нет особого желания покупать одно и тоже.
Читай также