1 сентября 2014 1.09.14 27 168

Мастер-класс по колонизации планет в Civilization: Beyond Earth

В грядущей Civilization: Beyond Earth игроки будут заниматься колонизацией отдаленных планет. Для ветеранов серии, которые до этого развивали цивилизации исключительно на Земле, новая задача может показаться сложной и непонятной. Разработчики это предусмотрели и опубликовали шестиминутную запись геймплея игры, которая рекомендуется к просмотру в рамках моральной подготовки к предстоящему покорению чужих миров. Из ролика вы узнаете «рецепт приготовления» инопланетного кракена, познакомитесь с некоторыми видами юнитов, а также станете свидетелями конфликта двух враждующих фракций.

 

Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
24 октября 2014
308
3.7
264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все хорошо, все отлично, годная игра и т.д., только вот почему нельзя было озвучить русских русскими? Неужели трудно найти человека с нормальным акцентом, а не пытаться выговорить фразу после google translate?
И да. 1200 это дорого. Даже за ГТА готов 1400 заплатить, ибо она последний раз 6 лет назад появлялась. А учитывая то, что к новой циве еще будет немеренно DLC, то вообще молчу. Вынуждают покупать со скидкой.
Насколько я понял, такая озвучка — это фишка. Так как в будущем произошло как бы слияние славянских народов в одну цивилизацию, которая и полетела в космос, язык тоже изменился, смешался. То же самое будет и с другими языками, представленными в игре, африканским, индийским, французким и т. д. По мойму логично и атмосферно.
Вот этот парень должен стоять во главе slavic federation
Этот «русский язык»
Такая озвучка в игре режет мне ухо.
Я сугубо личное мнение выражаю — уши вянут, ну не приятно мне, что слова вроде похожи а звучание не особо.

НУ и немного аналитики на тему слияния языков. Дело в том что преимущественное количество я зыков славянской группы — мягкие… мягче чем на видео, при этом они все похожи друг на друга (по сути не которые слова украинского или белорусского языков можем понять не изучая их) я к чему собственно, да к тому что это не от халтуры а от неправильного представления о языках.
Хотя вполне возможно, что я лох и опозорился и вообще недоразвит
Почему тогда мы слышим чистейший английский?
Немного нытья, и теперь можно сказать, что обязательно игру куплю и убью в нее несколько десятков, а может сотен часов. 5 цива уж очень понравилась))
Slavic federtion xD. И мне показалось, что он говорит с украинским акцентом o_O
Ну я тоже не языковед, поэтому о достоверности судить не могу. Но задумку разрабов понимаю и даже хвалю
Куда интереснее было бы услышать смесь руско-китайского. Нежели «русский» из третьесортных фильмов.
Сейчас (на удивление) все новые игры стоят 1000-1200, продукты ЕА вообще 1500.
Железо как-то продавать надо.
Сам концепт игры прямо таки всегда подсознательно ждал
Ну тут можно поспорить Славянская (aka «Славик») федерация, слияние — это понятно, но этот акцент прям уши вянут
Акцент кстати не английский, а скорее польский. Так что нечего грешить на разрабов, мол некомпетентно подошли к делу и т. д. Вон в Пятой Циве у них даже индейцы на родном говорили, не то что русские, так что это не халтура
И да. 1200 это дорого.

Но зато можно быть уверенным, что за эти 1200 получишь качественный и интересный продукт. Цивилизация же.
C такой озвучкой они только отбивают желание покупать игру, спасибо но нет, засуньте себе такую озвучку в одно место что за мода сраная пошла на подобную озвучку !?
Ого как заболело? Поцреот? Достаточно поиграть в Циву 5, дабы понять, что Фираксис совестно подходит к такому вопросу и это не от халтуры и лени они наняли такого «искаверканого русского».
Читай также