29 августа 2014 29.08.14 21 150

Strife теперь открыто тестируется по всему миру

Студия S2 GAMES официально перерезала, так сказать, алую ленточку и дала старт открытому бета-тестированию командной MOBA Strife. И что самое примечательное — опробовать мультиплеер одновременно смогут не только соотечественники американских разработчиков, но и остальные геймеры из прочих уголков планеты, в том числе и из России. За что спасибо нам, по-видимому, нужно сказать издателю и локализатору русскоязычной версии Strife — компании Mail.Ru Group.

Кстати, вы не думайте, что подобная интернациональность — это только временная акция для заманивания пользователей. Девелоперы клянутся, мол, и дальше, после полноценного релиза Strife, все обновления для будут устанавливаться на всех игровых серверах мира в один и тот же период.


Поддержи Стопгейм!

Strife

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
2

Лучшие комментарии

Между прочим, Mail.ru является всего лишь издателем, не более. Поэтому к разработке она не имеет никакого отношения, только локализация. А вообще, рекомендую сперва опробовать игру, а потом ее ругать, если она того заслуживает. Нечего преднамеренно вводить людей в заблуждение.
Мне МОБА еще на ЗБТ понравилась. Не собираюсь бросать, тем более что КП почти всю уже перетащила в Страйф
Пробовал, ещё на збт. Не заслуживает внимания. Даунгейт лучше попробовать, если дотка с лольцом надоели.
Да не, тут ты не прав. Пофигу на то что занято там. Да, рынок больше акцентируется на нескольких гигантах, но при правильной подаче и ты можешь стать гигантом. Успех ДОтА в том, что она стала одной из первых, имеет знакомые личности в своем сеттинге и хорошо поддерживается разработчиком. ЛоЛ выиграл опять же из-за поддержки разработчика, который устраивал и устраивает ивенты, расширял и расширяет игру, выводя её все время на новый уровень и занимается общественной деятельностью. Поступи так хотя бы одна современная МОбА игра — она бы стала не хуже других, только вот это трудно и для этого нужен энтузиазм. ЛоЛ зарождался в муках, был до боли страшным в первых сезонах, но смог вырулить даже не смотря на это.
Очередная моба, да.
Поиграл не много, но выводы кое-какие сделал. Больше подойдет для начинающих играть в этом жанре или просто не любителей хардкора, т.к. игра более гибкая в отличии от доты например. Вариантов кастомизации — море, с билдами можно поиграть достаточно сводобно, короче подстроить героя под свой стиль игры.
Во-первых не надо говорить ЛоЛ и Дота, как будто есть люди, играющие и в то и в другое. А во-вторых я с удовольствием играю и конечно уже знаю, что в ответ на это могу получить изрядную дозу хамства, но все равно скажу, что у игры есть свои фишки и она достойна внимания, а не только хейта…
в любом случае свою аудиторию проект найдет, пусть она там надолго и не задержится
Нет бы порадоваться разнообразию. Кому-то бездушная, а мне вот очень понравилась. Надоедает в одно и то же постоянно играть, к тому же страйф дружелюбнее всех моба-игр на данный момент.
Я вот вообще не понимаю разработчиков. Есть же Дота и Лолец, зачем клепать еще МОБЫ? Ладно там Blizzard со своим HotS, это как Heartstone, она казуальная, но она этим и будет брать.
Разработчикам не дано, блин, осознать то, что это ниша занята двумя гигантами и лучше сюда не соваться вообще, а попробовать что-то новое. Готов поспорить её ждет судьба того же Dawngate или Prime World. Тобишь найдутся конечно смельчаки, которые будут в это играть, но т.к. крутость МОБЫ проявляется её присутствием на киберспортивной сцене, она ограничиться популярностью в уж слишком узких кругах.
P.S. Хотя должен отдать должное, картинка в игре мне понравилась. Гораздо более приятная прорисовка и HUD, чем в том же Dawngate.
Ну не знаю. Я все новые мобы пробую, просто жанр люблю, и не надоедает разнообразие.
Думаю ее ждет забвение на фоне Dota2 и LoL
Есть люди играющие В ЛоЛ и ДОТУ, лично я знаю двоих.
Dawngate на голову выше этой поделки! Битва с боссом на базе эпична! Надеюсь для ЛоЛа сделают подобную карту!
Просто душная… как те манагеры что её протолкнули…
Насчет опробования возможно ты и прав, но смотря на скрины и геймплейные видео игра все таки не стоит внимания. Претензии мои к маил ру из-за того что она херово локализует нах никому не нужные игры, пиарит их потом как может, а в конце еще и ставит ужасающий донат.
Я конечно не против доната в целом, но донат от маил ру это как липосакция для кошелька.
Ура очередная говноMOBA от маил ру! В нее даже можно поиграть, ну маил ру, ну и новаторы!
Ладно, давайте честно признаемся! В это дерьмище не кто не будет играть, пока есть ЛоЛ и ДрОТА.
Читай также