28 августа 2014 28.08.14 26 181

Не покупайте Dark Souls 2: Crown of the Old Iron King на PS3. Пока что

Второй эпизод трехчастного дополнения к Dark Souls 2 с подзаголовком Crown of the Old Iron King буквально позавчера официально стартовал. В теории, данное DLC входит в состав сезонного абонемента, однако на практике почему-то дела обстоят совершенно иным образом. Как минимум для владельцев PlayStation 3.

Счастливые обладатели Season Pass попытались было спокойно скачать Crown of the Old Iron King из PlayStation Network, но не тут-то было. Система проигнорировала какой-то там абонемент и выдала, мол, новое DLC доступно исключительно за 479 рублей.

Издающая игру Bandai Namco, конечно же, сразу принялась извиняться, объясняя случившееся недоразумение кривыми руками некоего специалиста, который по непонятной причине не привязал второй аддон из трилогии Dark Souls 2: Lost Crowns к Season Pass в PlayStation Network.

В итоге девелоперы убедительно просят всех владельцев злосчастных абонементов пока дополнительно не тратить деньги и не приобретать заветное DLC для PlayStation 3, а дождаться, когда ошибка будет наконец исправлена.

Разумеется, подобная оплошность крайне расстроила поклонников творчества From Software. Мало того, что они проявили доверие к разработчикам и заранее разорились на Season Pass, так теперь еще и из-за некомпетентности техников Bandai Namco именно они смогут поиграть в дополнение самыми последними.

Обновление: Судя по всему, сейчас проблема уже устранена.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II: Crown of the Old Iron King

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 августа 2014
397
4.1
322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже в вопросе продаж DARK SOULS это DARK SOULS... страдайте
Осторожно: лжец впереди
и тогда
восславить солнце!
Теперь наверняка, уже бывшего специалиста.
Не сказал бы. Ведь того специалиста, кто сделал 99% скидку в стиме как минимум три раза, ещё не уволили.
А почитать описание в магазине стима религия не позволяет?
Dark Souls даже в реале заставляет страдать =).
Ребята. Без Паники!))) Сони все исправили. У меня сизон пасс на плойке и я не мог скачать, но буквально 4 часа назад все исправили и я уже скачал дополнение бесплатно.
откуда ты знаешь что это один и тот же человек и он еще не уволен?
Задержка была исправлена за 12 часов. Все кто приобрел дополнение по случайности имея уже сизон пасс могут обратиться в тех поддержку сони. Они вернут деньги. — написано на reddit.com

Я сам в шоке был ребята и очень зол на сони что вчера не мог поиграть на плойке в дополнение, но они все исправили и я надеюсь в качестве извенения сделают потом подарок какой))) Обычно сони делает такое если ошибка была по их вине.
расстроила поклонников творчества From Software

уверен, что она расстроила людей с подвижной психикой, поклонники подождут денек другой спокойно скоротают время во что-нибудь еще, чай не кризис на дворе.
Говорю как человек, который еще будет ожидать релиза Redux на своей платформе (не windows).
Дадут конечно. Сезонный пропуск будет доступен до выхода всех DLC точно.
Вася из-за этого не делает стрим по Crown of the Old Iron King? Ждем, ибо dlc получилось отменным )
Я — человек, который никогда не пользовался никакими сезонными абонементами. Но если подумать логически, то Season Pass всего лишь даёт тебе бесплатный доступ к DLC, которые в него заложены. Так что да, дадут.
Ты знаешь о чем говоришь ;3
Покупая Season Pass вы гарантировано получаете доступ ко всем DLC, которые выходили и будут выходит для игры. :)
бесплатный доступ к DLC

lol, просто платишь (дешевле!) за пакет из 3 DLС, причём тут бесплатность)
Читай также