28 августа 2014 28.08.14 10 117

Kinect будет продаваться отдельно от Xbox One, начиная с октября

В мае Microsoft, следуя пожеланиям потребителей, исключила Kinect из комплекта поставки Xbox One, после чего заметила, что продажи консоли подскочили аж в два раза. Но, несмотря на то, что без этого чудо-сенсора всем вроде как стало только лучше, компания не собирается ставить на нем крест и продолжает верить в его потенциал.

А еще она верит в то, что игроки, купившие Xbox One за $399 без Kinect, со временем осознают, как многое они упустили, и захотят приобрести девайс отдельно. И у них такая возможность в скором времени появится: вчера редмонцы сообщили, что розничная версия Kinect поступит в продажу 7 октября по цене $149.99.

Будет ли данное предложение распространяться на российский рынок, пока непонятно. Но все наверняка станет известно во второй половине сентября, после официального запуска Xbox One в нашей стране.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А еще она верит в то, что игроки, купившие Xbox One за $399 без Kinect, со временем осознают, как многое они упустили, и захотят приобрести девайс отдельно.

Наивные
Это же американцы что с них взять.
Давайте честно — Кинект мертв. И данная вещь будет лишь на любителя. В общем, «спасибо, МС» что многие студии остались без платформы, на которую они хотели выпустить игры под моушен-управление — и полуучить прибыль. Вместо этого, нужно было, МС, взять удар на себя — снизить цену — но оставить Кинект (даже если для многих он бесполезен)
Многие пользователи скоро осознают ценность Project Morpheus от Sony.

Надеюсь:)
Microsoft такие Microsoft
розничная версия Kinect поступит в продажу 7 октября по цене $149.99.

Будет ли данное предложение распространяться на российский рынок, пока непонятно.
Из надежных источников поступила информация, что разница в цене комплектов с кинектом и без него составит 6499 руб.
А потому что в Sony правильно подметили, что у таких устройств будет вторая жизнь в сочетании с очками VR. Возможно, до Microsoft это тоже уже дошло, но пока не на той стадии, чтобы делать какие-либо анонсы.
Приставку я покупать не буду, я компьютером доволен. А вот если будет возможность купить отдельно кинект для ПК, то я непременно его куплю. Очень нравилось на XBOX 360 голым и пьяным играть в спортивные игры, а потом накуренными с друзьями пересматривать себя со стороны.
Надо поправить цитату
А еще она верит в то, что игроки, купившие Xbox One, со временем осознают, как многое они упустили.

и всё точка.
Наивными бывают дети, а это идиоты.
Читай также