27 августа 2014 27.08.14 20 169

Купи Escape Dead Island, и попадешь в «бету» Dead Island 2

Deep Silver придумала любопытный (хоть и не сильно оригинальный) бонус для всех, кто оформит предварительный заказ, а затем и приобретет комиксовую Escape Dead Island от Fatshark. Оказывается, каждому такому счастливчику издатель гарантирует доступ в закрытое бета-тестирование последующей Dead Island 2.

Ну а чтобы вы не мучались в догадках, когда же стартует сей детектив с элементами выживания и видом от третьего лица, призванный раскрыть тайну происхождения зомби-вируса и соединить между собой первую и вторую Dead Island, разработчики сразу назвали и дату релиза. Премьера Escape Dead Island запланирована на 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в остальном мире, причем затронет она исключительно PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Напомним, что главный героем эдакого промежуточного спин-оффа является богатенький сынок Клифф Кейло, которому позарез охота заснять на видеокамеру пугающие события, случившиеся на Банойском архипелаге. Парень прибывает на остров Нарапела, где все, разумеется, «не то, чем кажется». Вокруг ведь еще и толпы зомби, с которыми явно было бы проще разобраться, не терзай Клиффа странные галлюцинации.

Свежие скриншоты и безумный трейлер прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Island 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2023
1K
3.6
262 оценки
Моя оценка

Escape Dead Island

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
128
3.1
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то слишком кислотно. Попытка скрыть недостатки старых консолей, но по глазам таки бьёт.
Ты игры покупаешь ради пополнения библиотеки в стиме? я думал, что один такой
Ценник бы показали хоть, тогда можно и думать стоит она или не стоит чего.
Бету дадут если на 3-5 дней так это вообще смех. Особенно, если вот как с The Crew, сначала по предзаказу только, а за пару дней до старта — бери кто хочет. Кидалово то еще.
Не думаю, скорее ближе к: у нас не было времени, всего год, так что получилось только так.
Как-то слишком кислотно.

Особенно на уровнях с кислотой. Фьють-ха!
Да норм, выглядит как первый бордерлендс на минималках, а так думаю, что это не полноценное продолжение и по этому разрабы больше времен уделяют на разработку второй части.
Ну, хоть какой-то повод купить ее появился.
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!Разовое предложение! Купи Escape Dead Island себе и своему другу и мы вернем тебе деньги за прошлые игры франшизы!
По мне это совершенно разные игры, схожесть только зомби и все.
На консоли выходил The Last Of Us и Gta 5… и ещё огромное множество игр с нормальной графикой. Тут скорее «схавают».
Я столько этих ключей раздал на Жуке… Даром не надо.
Лучше ДР3 подожду, тем более не долго осталось.
Парни-парнишки, а подскажите, я куплю DI Escape, мне бету в Steam дадут? И если да, то после выпуска бетка останется в библиотеке?
А по моему не сильно мотивирует. Интересно поюзать конечно, но лучше чем Left4Dead2 про зомбей пока ничего не придумали.
ИМХО, конечно, но геймплей Dead Island 2 выглядел крайне убого. По-моему, даже этот Escape пока что смотрится посвежее, потому что, откровенно говоря, никто не знает, что это такое и с чем его едят.
Читай также