21 августа 2014 21.08.14 31 156

Трейлер финального эпизода The Walking Dead: Season Two

Вот так незаметно к фанатам подкрался пятый и заключительный эпизод второго сезона мертвецкого приключения The Walking Dead под названием No Going Back. Для разогрева толпы перед премьерой, которая состоится «уже скоро», студия Telltale Games выпустила внушительный трейлер, в котором предлагает нам заново пережить наиболее яркие моменты из всего сериала. Понятно, что если вы до этого никогда не играли в «Ходячий мертвецов», но непременно собираетесь это сделать, то ролик лучше пропустить, ибо он кишит спойлерами.

 

Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: Season Two

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2013
1.3K
4.3
1 016 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне вот второй сезон всем нравится кроме моментов типа — стоит толпа взрослых мужиков, думают, что предпринять для выживания и не могут решиться без мнения маленькой девочки. Более того, они почти всегда поступают как маленькая девочка решит… Даже дверь не могут догадаться открыть сами без 11 летней девчушки)
Самое смешное, что они не знают английский.
Вы будете второй раз рыдать как сучки. Я не верю, что здесь финал будет слабее, чем в первом сезоне. Тем более, что и народу осталось… кхм. Да и клифхэнгер был мощнейщий в 4-ом эпизоде.
Осторожно спойлер!!!
Bad Russians, bad Russians in every game, честно не ожидал такого от РасскажиРассказ Игры.
Вариативность большей частью иллюзорна, но от этого не становится менее интересно играть и смотреть на выбор друзей. Ну и если бы выбор был действительно такой, каким кажется, игра стала бы слишком жирной. Everybody dies.
А вот всё-таки кто бы что не говорил там про размазанные сопли и творческую импотенцию авторов, я считаю Ходячих интересной и трогательной историей, коих много не бывает, поэтому с нетерпением жду пятый эпизод. Да и чего уж там, в следующий сезон с удовольствием поиграю. Спасибо огромное Telltale за их интересные и захватывающие истории, побольше бы таких.
Ох, тяжелая ожидается концовка!
Мне, в целом, нравится. Но блин, частенько бывают эпизодики, выдёргивающие из атмосферы. Например, когда 11-летняя девочка рубает топором направо и налево зомби — игра превращается в какую-то «Lollipop Chainsaw». Или когда делаешь выбор и видишь, что он не влияет ни на что. В остальных местах — играется, в общем-то, на одном дыхании.
(Кстати, тот факт, что все слушаются Клем мистическим образом меня не смущал).
Мне не даёт покоя вопрос: Почему они не наняли нормальных актёров для озвучки русских? Только пацан (забыл как его зовут) более-менее хорошо разговаривает, а остальных как будто сами разработчики озвучивали.
Отвечу от себя. Когда нужно выбирать жить персонажу или нет он вскоре все равно умирает Например Бен и Сара
Они не плохие, они нормальные, просто стрелять в такой ситуации было нельзя. Все на нервах.
Как-то сразу вспоминаются слова из пророчества Итлины (Ведьмак):
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз… Ибо наступит Tedd Deireadh, век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения. Час Конца.

Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen Ichaer, из зерна засеянного. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится пламенем.

Уцелеют лишь те, что пойдут за Ласточкой. Ласточка — символ весны, избавительница. Она отворит запретные двери, укажет путь спасения. И возвестит возрождение мира. Ласточка, Дитя Старшей Крови. А потомкам ее предстоит править в новом мире.

Ess'tuath esse! Да будет так! Внимайте знамениям! А каковы будут оные, глаголю вам: вначале изойдет земля кровью Aen Seidhe.
А американцы там все белые и пушистые по-твоему? Это постапокалипсис и все выживают, как могут. Даже Bad Russians.
Ты наверное не слышал еще английской озвучки в Metro 2033 и Metro Last Light.
Этот енот что-то знает…
Это в плане вариативности вы имеете в виду?
Эта девочка умеет выживать и повидала побольше дерьма чем другие персонажи.Естественно, её мнение учитывается в первую очередь.
Тем более, что к 4 эпизоду она стала почти главой группы.
У них грудничковый ребёнок!
По мне так в 4 эпизоде была сильная клюква… Что делают глупые русские, которые не знают английского в центре Америки?! Почему глупые спросите вы? Потому что они не знают английского языка, даже, если предположим, они туристы и приехали в США когда начался этот ад с зомби, то объясните, пожалуйста, почему они не выучили язык за столько лет?! Этот зомби-апокалипсис не вчера начался. Прошло солидное время и хотя-бы элементарные фразы они должны-были выучить. Не ожидала такой тупой клюквы от Telltale… Про то как они выглядят, я вообще молчу…
Читай также