19 августа 2014 19.08.14 5 137

Летающая крепость для лучшей гильдии TERA

Пока Destiny Development все собирается локализовать TERA для русскоговорящей аудитории, корейские родоначальники ролевой ММО продолжают совершенствовать свое детище. В частности, Bluehole Studio пересмотрела систему гильдий и вознамерилась привнести в нее кое-какие нововведения.

Прежде всего, скоро в игре появятся две отдельные лиги — Challengers' League и Champions' League. В первую из них смогут попасть гильдии, наиболее отважно сражавшиеся в PvE-режиме. Тогда как вторая предназначена для PvP-чемпионов.

В обоих случаях призовые места достанутся тем, кто за четыре недели наберет больше всего очков. Ну а в качестве награды первые три гильдии получат роскошные знамена с эмблемой группы, особое верховое животное и…та-да! Небесную Крепость! Эдакий летающий замок. Да вы сами посмотрите следующее видео — и поймете, о чем мы толкуем.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вижу Айнкрад… Пойду второй сезон смотреть
Скорее бы у нас выпустили Теру.
Вот! Именно такие вещи, по моему мнению, и должны привлекать в ммо новых игроков. Ведь это действительно здорово, знать, что в игре есть место, которое доступно только тебе и твои друзьям и то, что оно досталось не просто так, а большим трудом.
Читай также