19 августа 2014 19.08.14 11 193

Destiny — прогулка по Венере

До 9 сентября, дня мировой премьеры Destiny, остается все меньше времени. Очень скоро доблестные консольщики облачатся в обмундирование Стражей и отправятся спасать Солнечную систему от инопланетных узурпаторов. Причем делать это им предстоит не только на Земле, но и на других планетах. На прошлой неделе Bungie устроила нам занимательную прогулку по поверхности Марса, теперь пришло время отправиться на Венеру. Когда-то это место было для человечества настоящим раем, сейчас же, захваченное расой роботоподобных существ Векс, оно превратилось в памятник его потерь.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
364
3.6
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

<blockquote Когда-то это место было для человечества настоящим раем>
Раем? Венера никогда не сможет быть раем. Это настоящий АД. Температура как в микроволновке и выше, громадная вулканическая активность, дожди из серной кислоты прилагаются. А еще там атмосфера как бетон. Атмосферное давление на Венере сходу расплющит человека в лепешку.
Я очень жду эту игру. И обязательно ее куплю… Но отсутсвие русского языка, хотя бы субтитров все таки портит немного кайф. Я например английский знаю очень хорошо, но мой друг с которым мы будем проходить игру вообще англа не знает. И вместо того что бы наслаждаться игрой я буду половину времени переводить ему что бы и он понимал происходящее. И никакие петици не помогли. Эх. Но игруха бомба)
Терраформирование никто не отменял.
Красивенько выглядит, особенно невесть откуда взявшийся планетоидный спутник у Венеры и одинаковое расстояние до Солнца с Земли, другие астрономические ляпы спишем на терраформирование.
Повод подтянуть Английский — всегда полезно, и в дальнейшей жизни пригодится!!!
Я три года жил и работал за границей. Мне подтягивать не нужно. А вот другу подтягивать нечего. Ему с нуля изучать надо. Вот в чем проблема.
Игра бомба, но отсутствие русских сабов беда — печаль((.
Ваще печаль что без русского.
А развве не найдутся неоффициальные люди, которые переведут и выпустят русификатор?)
Destiny очень сильно похоже на фритуплейку Warframe. Только с вкраплениями Borderlands.
Читай также