13 августа 2014 13.08.14 6 176

Вот так выглядит соревновательный мультиплеер в Destiny

Bungie заглянула на пресс-конференцию Sony на gamescom 2014, чтобы похвастаться очередным элементом своей драгоценной Destiny. На этот раз собственный трейлер получил соревновательный мультиплеер, который наглядно демонстрирует, как различные команды пользователей так и жаждут вывести друг друга из игры.

Напоследок создатели научно-фантастического онлайн-шутера обмолвились о том, что первая порция дополнительного контента в виде DLC The Dark Below, ранее считавшегося эксклюзивным для PlayStation 3 и PlayStation 4, уже в декабре этого года приземлится на все платформы. Хотя, если верить Bungie, это далеко не последний аддон, который порадует обладателей японских консолей первыми.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
374
3.6
391 оценка
Моя оценка

Destiny: The Dark Below

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
9 декабря 2014
41
1.9
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я думал, что «задрот» в чем-то синонимично скилу? =/
Мдя Warframe теперь точно стоит бояться Destiny. И вроде в первой есть всё для таково же результата, но что-то им мешает это «что-то» добавить.
и всетаки самое запоминающиеся выступление на конференции сони было у Кодзимы))
Уххх. Когда пятерых одним залпом ушатал, у меня аж вспыхнуло все в груди. ПвП там действительно динамичный.
Похожа на Halo, это не удивительно
Напишу не популярное мнение(это же Дестени11!1, о нем или хорошо или не как верно?, а то минусами покарают)но чета как-то уныло получилось, им надо научится делать трейлеры как у своих собратьев по цеху «Кувалда», те хотя бы смогли запудрить мозги людям до момента пока не показали реальный гейплей мультиплеера ;), хотя судя по геймплейным роликам, Дестени сама по себе достаточно слоупочная, поэтому даже постановочно динамику не смогли вытянуть, хотя думаю игра в целом будет хороша, но не в мультиплеере, ибо представьте себе какой там будет баланс, как пример можно взять самую близкую по смыслу игру Бордерлендс..., и мягко говоря там баланс в ПвП это неиллюзорный Адъ и Израиль, это все больше похоже на F2P с палками нагибалками, только тут будут нагибать задроты, а личный скилл сасай делать.
Читай также