30 июля 2014 30.07.14 19 184

Homefront теперь точно в руках Deep Silver

Как только над Crytek сгустились тучи, а по Сети поползли слухи о банкротстве, многие геймеры уже начали рисовать в своем богатом воображении мрачные картины будущего, в котором едва анонсированная в начале июня Homefront: The Revolution так и не добралась до релиза.

На наше счастье, фантастический шутер, в котором Северная Корея захватила Соединенные Штаты Америки, не канет в Лету. А поспособствует этому Koch Media, а точнее ее дочернее издательство Deep Silver, окончательно выкупившее все права на франшизу у многострадальных создателей Crysis.

Более того, друзья немцы так хотят, чтобы Homefront: The Revolution добралась до пользователей, что даже организовали новую производственную студию Deep Silver Dambuster Studios, которая располагается в Ноттингеме, где, стоит отметить, раньше базировалось подразделение все той же Crytek.


Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
428
2.9
239 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сцена с братской могилой


Откровенно глупая сцена. У врага — защищенный техникой и пехотой плацдарм, плюс — неподалеку еще большее скопление вражеских сил. Что надо сделать? Правильно! Рискуя провалить всю миссию — надо ринуться с криком: «Абанамат!».

снарядами с белым фосфором


Ни-фи-га. Подобная сцена прекрасно подана в Spec Ops: The Line. Там она вызывает у геймера разрыв шаблона.
В Хомефронте это не показывает ничего. Да, у нас тут снаряды с белым фосфором. Да, жестоко. И что? Вы нам сами всю игру твердите, что методы корейцев откровенно фашистские, разве подобная жестокость по отношению к ним не выглядит логичной? Эта сцена не показывает ожесточение повстанцев. Она ничего не показывает. Просто белый фосфор. Просто бомбежка.

ну а база партизан это отдельная тема


Глупость какая. База партизан с женщинами и детьми. Находится в черте города (что уже глупость, ну да ладно).
Повторюсь.
НАХОДИТСЯ.
В.
ЧЕРТЕ.
ГОРОДА.
И скрыта, при том, лесной маскировочной сеткой.

К сведению, эта игра выжала из Kaos последние соки, часть разрабов потеряли свои семьи, я уже молчу про рабочии недели с одним не полноценным выходным…


Жаль, что я пролюбил ссылку. Читал хорошую статью, про всю подоплеку создания Homefront. В общем, ты прекрасно описал суть, да.

Для меня игра очень даже и я с радостью сыграю в продолжение.


Не, игра-то неплохая. Геймплей в ней неплохой, из оружия приятно стрелять. Как раз, чтобы включить на фоне какой-нибудь подкаст, и засесть с геймпадом.

Я просто ажиотажа этого не понимаю. Игра того не заслуживает.
Для всех редакторов этого сайта. США в игре завоевала ВКР — Великая Корейская Республика. Северной Кореи в игре нет, это уже другая страна.
На Eurogamer'e сообщили, что новая студия Deep Silver Dambuster Games, это и есть Crytek UK, так что, по идее, ничего не изменилось…
Друже, хоть у этой игры был очень хороший мультиплеер, но я сейчас буду говорить за сингл.

Даже имея сильную, хоть немного и нелогичную(Северная Корея нагибает азию и СШАшку — вы серьёзно!?), пердысторию, сильную атмосферу (одна сцена с братской могилой или обстрел снарядами с белым фосфором чего стоят, я уже молчу про сцену с расстрелом в самом начале, ещё когда ГГ конвоировали корейцы, ну а база партизан это отдельная тема), она имела слабенький, натянутый за уши сюжет и простецкий беги-стреляй-укрывайся геймплей. Но свой круг фанатов, готовых простить игре и разработчикам некоторые огрехи, она собрала, причём эти фанаты хотят больше ДомФронта(Фаргус-стайл, ага), так почему бы и не навариться на этих фанатах.

К сведению, эта игра выжала из Kaos последние соки, часть разрабов потеряли свои семьи, я уже молчу про рабочии недели с одним не полноценным выходным…

Для меня игра очень даже и я с радостью сыграю в продолжение.

З.Ы. Мечтаю также о ремейке Freedom Fighters от IO — Interactive, надеюсь мои мечты когда-нибудь
сбудутся.
«Шютка»
Именно Корея сделала Кризис первым популярным.
Игра мне понравилась. Если будет продолжение то это просто отлично. Судя по первым роликам оно будет хорошим. Главное что бы качество было на уровне а не как в первой части.
Первая часть мне понравилась, прошёл сингл два раза и достаточно много играл в мультиплеер, ни капли не жалею, что купил лицензию. Так что удачи Deep Silver в разработке сиквела, надеюсь не подведут.
Я вот чего понять не могу, неужели оригинальная Homefront была настолько офигенной, что ей обязательно необходим сиквел? Посредственная игра с сюжетом достойным дай боже если B-movie, хотя может даже и еще худшего.

Продажи решают.

«Продажи плохие — игра плохая, продажи хорошие — ей нужен сиквел или перезапуск в скором времени.»(Цитаты известных представителей семейства кошачьих)
Но свой круг фанатов, готовых простить игре и разработчикам некоторые огрехи, она собрала, причём эти фанаты хотят больше ДомФронта(Фаргус-стайл, ага), так почему бы и не навариться на этих фанатах.


Я не зря упомянул этот момент.

Жаль, что я пролюбил ссылку. Читал хорошую статью, про всю подоплеку создания Homefront. В общем, ты прекрасно описал суть, да.


Вы про эту ссылку , сударь?
Я вот чего понять не могу, неужели оригинальная Homefront была настолько офигенной, что ей обязательно необходим сиквел? Посредственная игра с сюжетом достойным дай боже если B-movie, хотя может даже и еще худшего.
Первые ролики произвели хорошее впечатление, буду ждать
В перую поиграл совсем чуть чуть, хотя читал, что пресса вроде как отзывалась не плохо, да и играки довольно тепло встретели
Спасли проект хорошо, ждём.
Да-да, друг, именно эту.

некоторые огрехи


Да много их. Вся игра сшита толстыми белыми нитками, но играть приятно.
Северная Корея? Я играл в другую игру что ли?
Вообще будет интересно посмотреть, что в итоге убдет
Я вот чего понять не могу, неужели сиквелы есть только у офигенных игр?
Стопудово получится как с Rogue Warrior
Читай также