26 июля 2014 26.07.14 75 299

Арья Старк может превратиться в Элли для The Last of Us

На проходящем в Сан-Диего Comic-Con гейм-директор The Last of Us и по совместительству сценарист одноименной экранизации Нил Дракманн (Neil Druckmann) выступил перед публикой вместе с продюсером Сэмом Рейми (Sam Raimi — «Зловещие мертвецы», «Человек-паук» из нулевых).

В ближайшее время премьеры фильма The Last of Us ждать не стоит, но скоротать время теперь можно за обсуждением претендентки на роль Элли. Ей стала семнадцатилетняя Мэйси Уильямс (Maisie Williams), уже имеющая опыт путешествия с бородатыми мужиками. Впрочем, ее пока не утвердили, и все может поменяться, хотя на Эллен Пейдж (Ellen Page) или Эшли Джонсон (Ashley Johnson) рассчитывать точно не стоит — староваты.

Экранизация будет верна первоисточнику и во многом его повторит — например, мощнейшее вступление менять не станут, а вот с концовкой вопрос пока открытый. Но в любом случае последнее слово в принятии важных решений — за Naughty Dog.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 918 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она совершила вооружённый налёт на офис Naughty Dog, после чего с деньгами студии, полученными с продаж The Last of Us, скрылась на бензовозе, принадлежавшем сиротскому приюту. Потом она угнала самолёт Красного Креста и, пролетая над Колумбией, выпрыгнула оттуда. При приземлении случайно насмерть зашибла любимого хомяка Нила Дракманна. Само собой после такого ни о каком участии в готовящейся экранизации и речи быть не могло.
Во-первых, на Элли она совершенно не похожа, да еще и страшненькая, тут похоже даже диета не поможет.
Во-вторых, если темпы будут такими-же неспешными, как и у прочих игровых экранизаций, вроде Варкрафта, Масс Эффекта и Анчартеда, то к моменту начала съемок ей уже будет под тридцатник)
Даа… Жалко хомячка.
Видимо, они и правда исходили из того, что Уильямс играла в престолах героиню, которая полфильма путешествует с чёрствым мужиком) В образе Элли она как-то не представляется.
С чего это она страшная? Вполне даже красивая.
Очень нравится как Мэйси играет Арью, думаю она идеально подходит на роль Элли.
Что за однобокая новость такая? Почему ни слова Джоэле, его то тоже не конь с горы играть будет.

Экранизация будет верна первоисточнику и во многом его повторит — например, мощнейшее вступление менять не станут
И тут я буду рыдать как сучка!
Для такой роли Софи Нелисс — подходит значительно больше. «Воровка книг» была великолепна. Немножко больше грима и получилась бы замечательная Элли. Но голливуд, конечно, знает лучше всех.
Ну что не похожа это да, но лицо очень даже ничего… Хотя на вкус и цвет как грится.
Страшноту вполне себе может спрятать умелый гримм, а компенсировать — хорошая игра. Другое дело, что никто не даёт гарантий что так и будет…
Еще одни фапающий на Морец ущерб. Серьезно, чем вас не устраивает Мэйси? В том смысле, что ее игра намного лучше игры Морец, я это гарантирую.
А я то думал, чего он так зарос, теперь понял — в будущую роль вживается.
Читай также