25 июля 2014 25.07.14 34 149

Lords of the Fallen: стильно о грехах

Namco Bandai опубликовала свежий трейлер ролевого боевика для взрослых Lords of the Fallen от City Interactive и студии Deck 13, главным двигателем которого является небезызвестный польский гейм-дизайнер Томаш Гоп (Tomasz Gop), некогда поднимавший отличного «Ведьмака».

Нельзя, правда, сказать, что видео демонстрирует геймплей игры, однако смотреть его все равно одно удовольствие, ибо стильно, мрачно и брутально.

 

Кстати, из того же трейлера можно почерпнуть и подробности специального ограниченного издания Lords of the Fallen, в состав которого, помимо диска с игрой, входит DLC The Monk's Decipher, набор с тремя видами дополнительного оружия (меч, молот и пара кинжалов), а также саундтрек.


Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
454
3.2
346 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вы похоже персонажа с Геральтом перепутали.
Mourning Ritual – Bad Moon Rising

Оуеаааа… только не надо все-таки устраивать полный брутал и хардкор без особого сюжета, а то выглядит красиво, мощно, но как-то пусто. о_О
брутальненько, однако!

Похоже на Dark Souls но от человека работавшего над Ведьмаком… лихая смесь получается!)
Очень брутально. Даже GoW напомнило.
+ тебе добрый человек, за название музончика).
City Interactive вроде начали из треша выбираться. Их последняя игра, Enemy Front вроде, была пусть и не шедевром, но и не говном. Глядишь, набьют руку и однажды выкатят что-нибудь достойное
Будем надеяться, давно как то играл в серию игр от них Code of Honor кажется называлась.Еще на движке первой FEAR.Было дело)
Судя по трейлеру, очень скучно и вторично. Брутальность нарочитая, нету чувства вкуса. Именно оно выделяло God Of War, с которым незаслуженно сравнили эту игру выше. А тут как будто просто набросали в кучу агрессивно выглядящие клише в надежде, что это кого-то впечатлит.
По мне, впечатляет стильностью тут только саундтрек.
Хмм… по твоему секс и расчленение обозначают насколько все взросло?
Стильно, главное чтобы на PC игралось хорошо.
Ага. Конечно. Уже по третьему кругу прохожу…
City Interactive? Да ладно? Меня одного несколько озадачил тандем из крутых ребят Namco Bandai и трешовой City Interactive? Трейлер хорош, буду ждать.
Чувак за музон низкий тебе поклон! Спасибо!
Было бы реально тупо уходить из компании, где у тебя далеко не плохая работа, потому что не нравится ценвоая политика.
Меня взволновало отсутствие какой либо магии в трейлерах. Т.е. прокачка ГГ будет только типа Ловкач — Силач? Скучновато получается
Читай также