25 июля 2014 25.07.14 12 167

Путешествие в Мордор начнется раньше, чем вы думали

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions передвинули дату релиза Middle-earth: Shadow of Mordor в ближнюю к нам сторону. Не намного, конечно, всего на четыре дня, но все равно приятно ведь. В общем, встречайте Талиона с его загадочным Призраком не 7, а 3 октября.

Напомним, что Middle-earth: Shadow of Mordor — это атмосферный экшен с видом от третьего лица, действие которого происходит в великолепной вселенной The Lord of the Rings, а открытый мир так и манит исследовать каждый его закоулок. Пользователю предстоит ощутить себя эдаким котом, играющим с жертвой. Ну или Бэтменом (не зря же эта франшиза принадлежит все той же Warner Bros.), сеющим ужас среди врагов, наслышанных о его мощи. Неприятель, в свою очередь, либо убежит да спрячется, все дальше запугивая товарищей рассказами о подвигах бессмертного рейнджера, либо — если позволить ему убить вас — продвинется вверх по карьерной лестнице и принесет вам еще больше пользы при следующей встрече.

В общем, как говорится, просто убить орка может каждый, а вот искусством манипуляции овладеет лишь мастер.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 531 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если её не сравнивать с играми от рокстеди то игра не плоха. Одна из самых сильных мест игр про бэтса от рокстеди это сюжет в орижинс он банален. Бейкер хорошо справился с ролью Джокера, но всё таки это не Хэммил он не повторим. Куча багов. Нет интересных побочек. Для меня её не существует. А вот игра по властелину интригует, посмотрим, что получится, давно игр толковых небыло во вселенной.
Как передвинуть дату ближе к выходу так на максимум 2 недели как отдалить так минимум на пол года.
чувак дело говорит
не вижу ни одной причины тому, что его заминусовали
видимо обитатели стали радужными понями и не желают слышать горьку правду
Вообще хорошая тенденция переносить даты поближе. Если, конечно же, это не идёт во вред игре. Ждём и надеемся на лучшее
ждемс, в надежде на хорошую игру по вселенной…
7 если я не ошибаюсь много игр выходит.Просто испугались конкуренции и перенесли на пару дней раньше.
А мне понравилась Ориджинс, было интересно наблюдать за началом карьеры Бэтса, за коррупцией в Готэмской полиции. Плюс, шикарно получились Джокер и Бэйн. Бэйн, наконец-то, не просто тупой громила, как в предыдущих частях, а умный злодей, даже сумел вычислить личность Бэтмена. Плюс, объяснили создание, вернее ребилдинг, Аркхэма.
Да и просто хорошая игра для фанатов Бэтмена.
Спроси у них)) А вообще скорее всего. Наметили дату. Сделали раньше уверены, что готова вот и выпускают.
А какой смысл передвигать дату релиза аж на 4 дня?
Ну или Бэтменом (не зря же эта франшиза принадлежит все той же Warner Bros.), сеющим ужас среди врагов, наслышанных о его мощи.


Угу я помню какой ужас мне внушала Batman: Arkham Origins пока я ее проходил… ужас за то что таким криворуким дали сделать игру уступающую во всем Batman: Arkham City и Batman: Arkham Asylum и то что они еще подавали ее из разряда «вау»

Смещение даты Middle-earth: Shadow of Mordor с 7 на 3 число это прямо «эпохальное» событие… на самом деле маркетинговый ход чтобы привлечь аудиторию.

Но хочется верить что любимая мной вселенная Властелина колец получит нормальную игру. (как-то слишком оптимистично выглядит мое высказывание для меня)
Читай также