25 июля 2014 25.07.14 15 150

Конкурс косплея от авторов The Witcher 3: Wild Hunt

Создатели ожидаемой ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt с гордостью объявляют о начале конкурса косплея, который не обойдется без ценных призов! Участник, занявший первое место, получит в свою руку тысячу долларов, также его ждут специальные украшения с символикой Ведьмака и уникальная возможность разъезжать по мировым выставкам с командой CD Project RED в качестве живого экспоната.

«Без сомнения, сообщество „Ведьмака“ всегда было самым талантливым. Каждый месяц вы присылаете огромное количество замечательного фанатского арта, музыкальных композиций, рассказов и прочих творческих работ — нам иногда хочется украсить ими стены студии! Пришло время предоставить возможность сделать действительно что-то невероятное и получить награду за свою работу», — отмечает Марчин Момот (Marcin Momot), менеджер по связям с общественностью CD Projekt RED.

Конкурс стартовал 24 июля и продлится до 30 октября, так что у всех будет предостаточно времени, чтобы суметь поразить членов жюри своим клевым прикидом. К слову, оценивать его будут профессиональные косплееры, в числе которых Eve Beauregard, Nadya Sonika, LeeAnna VAMP и Shappi. Команда CDPR также будет судействовать во время подведения итогов конкурса.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну чо, на рыженьких этим летом фапаем!
Не, эт обычно как-то. Трисс тащит после второй части)
Йенифер навсегда в наших сердцах.
какая же Трисс в новости с Игромира шикарная. бесконечно можно смотреть на эту богиню.
Очень жаль что в игре не появится ещё одна особа, Фрингилья Виго, кто читал книгу, знает, какие вещи эта магичка творила с Геральтом в Туссенте почти 4 месяца).
Чуешь? Это аромат сирени и крыжовника ;)
И волосы цвета вороного крыла!
Просто зашлите Трисс с прошлого Игромира туда, отдайте ей все призы, титулы, деньги, ключи от квартир и, если попросит, свои души. Даже если вы не захотите этого делать, её гипнотический взгляд просто не оставит вам выбора!
Ее, если не ошибаюсь, зовут Кристина. Да уж, она точно подобна богине.
ух ты, при прочтении примерно такую Йен воображение и рисовало, неплохо)
волосы и лицо представляй)
Её убили по приказу Эмгыра, это в Убйцах Королей упоминается. Пруфов не будет.
Читай также