21 июля 2014 21.07.14 33 133

The Crew укатила в «бету» раньше намеченного срока

Изначально планировалось, что закрытое бета-тестирование онлайновой гонки The Crew стартует 23 июля, но в самый последний момент Ubisoft передумала и назначила его на 21 число — то есть на сегодня. Также компания сообщила, какие именно элементы проекта подвергнутся «проверке на прочность».

Пожалуй, самая амбициозная особенность игры — это громадный открытый мир, пролегающий по всей территории Соединенных Штатов. Тестеры смогут исследовать его вдоль и поперек, однако миссии и испытания будут доступны лишь на территории Восточного побережья и Среднего Запада. Там же можно будет устраивать гонки с другими игроками.

Для участия в различных гоночных дисциплинах понадобятся машины с соответствующими характеристиками. Основное внимание в «бете» будет отведено заездам Street Spec в Детройте и Dirt Spec в Нью-Йорке. Кроме того, участники теста смогут получить «поверхностное представление» и о других режимах — Perf, Raid и Circuit. А вот насколько оно будет поверхностным, Ubisoft, к сожалению, не уточнила.

ЗБТ The Crew пройдет исключительно на PC с 21 по 25 июля. Подать заявку на участие можно здесь. Финальная версия игры выйдет на трассу 11 ноября. Напоминаем, что в список целевых платформ также входят Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
605
3.6
419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Могут, когда хотят. Например, Driver:SF — очень хорошая гонка.
Подавал заявку ранее, подал сейчас снова по ссылке и сказано 23 числа тест.Wat? О_о
Зарегался! Спасибо за инфу!)
Не знаю, как там в The Crew с физикой, но всё же не следует забывать, что Watch Dogs не гонка (может и поэтому Юбики и не уделили должного внимания), поэтому тамошняя физика, как мне кажется, не показатель. В The Crew они должны гораздо больше внимания уделить этому аспекту, потому что если собакам ещё можно было списать дурацкую физику, то гонке игроки это вряд ли простят.
Та же фигня — подавал заявку еще в пятницу, а теперь меня вежливо попросили подождать до 23.
p.s инфа с офф форума по предзаказам, Those of you who pre-ordered The Crew Limited Edition Download Version — which comes with a Guaranteed Beta Code:

If you ordered BEFORE Wednesday the 16th of July — You should already have the Beta Code email. please check your spam folders etc.

If you ordered between Wednesday the 16th and Monday the 21st you will get an email Tomorrow — with a Beta Code — so watch out for it.

The preorder offer ends today and will be removed from the site.


Пока предзаказ еще доступен.
Блин, отличающая игрушка!!! Я просто офигел, особенно от пинга больше 60 не поднимался! Браво!
Там почти ничего не перекочевало. Играл в последний Драйвер? Гонка была на крепкую 4-ку.
*Шутка про вышки.*
А если серьёзно, то поддержу пользователя AMV и спрошу: будет ли стрим?
Можно добавить опять голимый юплэй, из-за которого у многих нет коннекта к серверу + гарантированые ключ не получили предзаказчики (видел некоторые сообщения что кто 14 числа купили, не получили. Сам брал вчера предзаказ, тоже тишина и молчащий саппорт).
Отличная гонка, удивили, на фоне спидов, кроме рана, как глоток свежего воздуха, ждём релиз!
Проблема в ключе. Его… Нет. Как и у многих других людей в группе в вк.
Как? Как ты это сделал?)
свободный пустой картонный мир, который уныл и убог полностью

А в какой части из серии игр Diver он живой и динамичный? Игра в мире со свободным перемещением, наполненным различными заданиями на любой вкус. Делать очередной ГТА-клон было бы большой ошибкой.
Значит ты не играл в Драйвер. Поведение машин в этих играх — земля и небо.
Тоже подал заявку, ключа все нет: С Даже не знаю, что делать…
Мне игра понравилась свободным миром и самим геймплеем (мгновенное перемещение из одной машины в другую). Управление авто действительно мало отличается, но в WD, будто все тачки спецом модифицированы для дрифта. Играл в обе игры на геймпаде. Если играть на клаве, то управление действительно небо и земля.
Читай также