11 июля 2014 11.07.14 10 123

ЗБТ Pillars of Eternity стартует раньше, чем вы думали

Еще один проект, крайне щедро проспонсированный самими геймерами через Kickstarter, наконец-то приобретает хоть сколько-то играбельную форму. На этот раз речь идет о компьютерной RPG Pillars of Eternity (ранее Project Eternity) от Obsidian Entertainment.

Если помните, в свое время при помощи «народного» финансирования американская студия собрала на разработку около четырех миллионов долларов. А значит, смеем предположить, количество потенциальных пользователей, которые не пожалели своих кровных и теперь буквально горят желанием поиграть в Pillars of Eternity, также крайне велико.

Что ж, скоро их мучения закончатся, ведь Obsidian наконец назвала дату начала закрытого бета-тестирования, предназначенного специально для тех, кто инвестировал в производство RPG из собственного кармана. Для этих людей «Столпы вечности» откроют свои двери уже 18 августа.

Что до полноценного релиза Pillars of Eternity на PC, то он запланирован на «зиму 2014-го года» (то бишь на декабрь, мы полагаем). Хотя поговаривают, будто девелоперы не прочь выпустить игру и в Early Access, так что есть шанс очутиться в фэнтезийной RPG несколько раньше.


Поддержи Стопгейм!

Pillars of Eternity

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
26 марта 2015
1.1K
4.2
858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне вот не кажется, что они так уж против такого наемничества. Торопливый издатель — это, конечно, не хорошо, но возможность вполне свободно поработать в той же вселенной Fallout вполне привлекательна.
Наконец-то Obsidian потихоньку становится самостоятельным разработчиком игр и надеюсь не будет в будущем возвращаться к своим наемническим истокам.
Надеюсь не зря пожертвовал свои кровные.
но по видео Divinity больше похоже на Диабло(особенно 3).

Это ты понял по пошаговым боям, или по простыням диалогов? ;).
Пока не играл, но по видео Divinity больше похоже на Диабло(особенно 3). А вот Pillars of Eternity больше на BG, P:T, Arcanum, что, лично в меня, больше надежд внушает.
Согласен, более-менее адекватный Fallout сейчас можно получить только от них, я тоже был бы рад если после Skyrim with guns, следующую часть отдадут делать именно им.
На Diablo похожа первая Divinity и ее продолжение, а Origins схожа с Fallout 1-2.
По графической составляющей
наверное во сне он это видео лицезрел (:
Отличные новости) Сначала divinity, теперь вот Pillars of Eternity скоро выйдет. Да это просто праздник какой-то!
Читай также