3 июля 2014 3.07.14 21 218

Bandai Namco взяла под крыло Project CARS

Известное издательство Bandai Namco Games повнимательнее присмотрелось к Project CARS и поняло, что творчество Slightly Mad Studios явно заслуживает того, чтобы вложиться в него деньгами.

Девелоперы, конечно, и так на мели не сидят — благо пользователи портала World of Mass Development снабдили англичан достаточным количеством средств для работы над «самым продвинутым» автосимулятором.

И все-таки дополнительные инвестиции да прочая издательская помощь от Bandai Namco Games игроделам явно не помешают. Как-никак к ноябрю этого года, судя по обещаниям самой студии, команде необходимо создать для Project CARS кучу гоночных автомобилей, самое большое в истории автосимуляторов число треков, инновационную динамическую систему смены погоды и времени суток, наладить возможности разностороннего тюнинга и пит-стопа, а также прикрутить поддержку шлемов виртуальной реальности Oculus Rift и Project Morpheus, не говоря уже о первоклассной графике и должной реалистичности геймплея.

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
198
3.6
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рекламы у игры не было никакой.И игра(а игра отличная)провалилась в продаже!
Дааа, это вам не попсовый грид)
Отсутствие рекламы навредило не самой игре, а продажам, т.к. качество игры от наличия или отсутствия рекламы не зависит.
А продажам Project CARS ничего не грозит, потому что её уже достаточно прорекламировали, чтобы она была на слуху. Главное, чтобы качество не подкачало.
Мне так кажется что такая гонка — претендент на симулятор да с таким графонием должна быть как минимум изумительно.
Не нравятся они мне как издатель. Уже не одну игру попортили полным отсутствием рекламы, Enslaved: Odyssey to the West тому пример!
Enslaved сейчас взял. Где она была раньше? Просто шедевр!
Ну ты вспомни рекламу этой игры
попортили полным отсутствием рекламы

Это как?
Местные глоры все равно поставят «похвально» =)
Дрифтопия — ф2п. А Project CARS нет. Не вижу связи.
Возьму сразу же после The Crew :3
Охренеть, только сейчас про это чудо узнал.

Уже не одну игру попортили полным отсутствием рекламы
— Ninja Theory вообще с рекламой не везет. Один неудачный концепт Данте вначале маркетинговой сессии — и игру засрали. А DmC получилась превосходной в плане крошилова, дизайна и сюжета.
Давно жду эту игру, ради такого и железо обновить не грех, вот реально, даже некоторые кадры из видео фиг отличишь от реальных.
полным отсутствием рекламы

Не мудрено, сейчас под 90% заявляемых бюджета на разработку игр уходит на рекламу, к примеру 2 минутый CGI ролик для Mass Effect стоит больше чем насобирали на кикстартере на разработку Wastelands 2, видно думали что овечка не стоила выделки, а-ля прорекламирует себя деломба не словами, но такое только на ПК проканывает, где игры сами игроки рекламируют ;)(тот-же DayZ сколько там потратили на рекламу?), а не в закрытых платформах типа PS3.
Давно пора, молодцы что инвестируют.
Я не думаю, что у них будет какая-то существенная роль в судьбе игры. Реклама, сама игра, бюджеты, ролики, раскрутка уже готовы и без них, от Bandai Namco требуется минимум — организовать печать дисков и доставку тиражей по магазинам.
Ну все теперь про русс. локализацию можно забыть.
fix
делом а не*

П.С.Grammar nazi, только не по лицу ;(.
НЕЕЕТ! Только не Бандай Намко!!! Вы играли в их Дрифтопию?! Да там без доната, вообще нет игры!!!
Читай также