15 июня 2014 15.06.14 199 250

И снова геймплей The Witcher 3: Wild Hunt

Перед вами еще один ролик с демонстрацией гемплея The Witcher 3: Wild Hunt. В нем Геральт бредет по болотистой местности в поисках жутковатого на вид мальчика по имени Джонни. При встрече ведьмак задает вопрос, не видел ли он женщину с волосами пепельного цвета? Парнишка утвердительно кивает головой, но помочь ничем не может — он потерял свой голос и теперь нем как рыба. Герой соглашается помочь ему вернуть возможность болтать в обмен на информацию.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сержант Графоуни доволен
красиво, но не преувеличивай.
Фейс палм мальчика доставил
да ты чО?! а выглядит как мой сосед!)
Когда вижу это болото на видео, то сразу вспоминаю болота из первой части… в частности, то как же они меня за… ну вообщем надоело по ним бегать во втором и третьем акте.
*Голосом Володарского*
Джонни, твааю мать!!!
Хочу добавить, что лицо очень похоже на Геральта из сериала. Постарались от души!!!
Не совсем понял… боёвка же вроде наоборот как во второй?
После всего увидинного, рука не поднимиться пиратить игру, обязательно буду покупать, за такие великие игры надо разрабов всячески поддерживать и благодарить, в нашем случае рублём! Тогда и у них будет стимул делать новые хиты, да и средства на них будут!!!
Выглядит ооооочень круто, польша стронг!
Ачивка одна уже известна и она очень радует.
www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1871
«Так, поляки подтвердили, что локация „Новиград“ будет примерно 8.5 х8.5 Км квадратных = 72.5 Км квадратных. Внимание, весь Скайрим 22,5 Км квадратных. Локация „Острова Скеллиге“ примерно 8 на 8 Км, локация „Пустоши“ будет самая большая, сколько пока не сказали. „
Я имею ввиду забавно, а не в том смысле, в котором ты подумал)
Да ну, как по мне крутая локация была. Чудища ( по ночам гули вылазят, уухх ), артефакты, людоед, голая баба, голем. Никогда там не скучал)
Великолепно. Даже крови достаточно.
Читай также