12 июня 2014 12.06.14 25 162

Минутка геймплея Bloodborne

Новый проект From SoftwareBloodborne, — представленный на недавней конференции Sony, приковывает внимание прежде всего своим мрачным викторианским сеттингом и отвратительными мутантами, которые шатаются по проклятому городу Йарнам. Но это, конечно, лишь внешние признаки, которые можно было подсмотреть в дебютном трейлере. Особенности механики посетители E3 могли оценить по геймплейной демонстрации, минутная запись которой стараниями пользователя NeoGAF была залита на YouTube. Качество видео, увы, оставляет желать, но даже такая «экранка» все же лучше, чем нечего!

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все время хочеться прочитать название, как Bloodrayne… надежда еще теплиться.
Из такого коротенького отрывка не разобрал о чем мужик там рассказывает, но что в этой игре с прицеливанием на врагах. Очень заметно, как игрок мучается. Покажите бедняге на какую кнопку прицел на врага вешать.
По своей сути это ещё одна dark souls… и нельзя сказать что это плохо.
После выхода сразу петицию на ПК порт.
За эту минуту вообще не успела понять, что к чему, но поиграла бы Х)
Мне ведь не показалось, главный герой за убийство монстров получает… души?!
Юуууухуу!!! Да это же Души с хорошим графоном, а при постановке сцен, как у Фромов, это будет выглядеть опупенно. Да и механика боя сразу узнаётся, будет этакий Ван Хельсинг от Фромов.
Да, кстати, еще одна игра, перезапуск которой вполне мог бы оказаться очень даже неплохим!
Некоторое время скептический относился к играм от From Software. Попробовал и залип, прошел три игры, теперь жду и эту.
Блииииин.
Хотел сменить стоку. Чорт. Короче, лично у меня разница в окончании прохождения первой части и начала второй была довольно большая. Больно было.
Если его там не будет, я назову Честером своего персонажа и пофиг.
На ютуб канале playstation есть видео, где можно послушать о чем мужик рассказывал. К сожалению, без каких-либо геймплейных кадров.
МИНУТКА ГЕЙМПЛЕЯ BLOODBORNE
= Минутка хардкора.
По поводу этого сказали что это рабочий билд с ещё старой, не заменённой анимацией поглощения душ — будут перерабатывать. Скорее всего на какого-то рода сбор-брызги крови.
Тогда ещё поищи его сет и вообще будет идеально :)
да не просто по сути, это в принципе Dark Souls, даже боёвку словно скопировали, движения, вот как он по лестнице карабкался, как получил удар…
Что-то эта механника уже приелась и не чувствуется хардокара у ветеранов…
Я прошел и рвал себе задницу в первом DS, а вот со вторым все показалось намного легче, правда они немного оказуалили =(
Попробовали бы они уже полностью сменить игровую механику…
Читай также