23 мая 2014 23.05.14 29 218

Видео о том, как делалась Valiant Hearts: The Great War

Разработчики из Ubisoft Montpellier, вообще, не особо любят делиться с геймерами подробностями своих трудов, пока дата релиза очередного проекта не замаячит у них прямо перед носом. Так оно произошло и с интерактивной драмой про Первую мировую Valiant Hearts: The Great War. Отчего, в принципе, еще интереснее понаблюдать за тем, как же продвигалась работа над столь серьезной и в то же время трогательной игрой.

Французы убедительно рассказывают про то, как они действительно прониклись поднятой темой, а значит, Valiant Hearts: The Great War имеет все шансы получиться не только красивой, но еще и по-настоящему душевной. Между прочим, в качестве подготовки девелоперы перерыли всяческие архивы с реальными письмами того периода. Правда, в игре все-таки будет показана история вымышленная, равно как и ее действующие лица.

 

Поддержи Стопгейм!

Valiant Hearts: The Great War

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 июня 2014
2.3K
4.5
2 092 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это будет особенная игра. Нутром чую...
Одна только музыка, чудесная музыка чего стоит!
Такие игры напоминают мне что КрайЕнджин и Фросбайт3 не обязательны для каждой игры.
Страшно и трогательно одновременно. И если представить, что через фронты прошли такие же как и все, люди, каждые со своими судьбами, характерами… Захотелось сразу же перечитать Ремарка. Хвала разработчикам за прекрасную работу. Игра должна получится атмосферной и интересной.
Огромный потенциал, главное, чтобы реализация не подхромала.
Французы сделали необычный ход.
Под некст ген ыбли созданы убер супер мега движки. Для супер пупер реалистичноо графона.
А Юбики сказали «не… нахрен, мы сделаем наоборот» и начали муить рисованые игры.
Пока мне не очень ясно будет ли эта вот штука хороша как игра.
Но визуально выглядит хорошо.
Хорошее дополнение к текущему антогонизму Пиксели VS Фотореаизм в 3D.
Да когда же вы, уроды моральные, закончитесь? Ваши братья-товарищи погибают, а вас насрать, вы чхать на их смерть хотели. «Кровь, кишки — дайте нам побольше, мы уже жрать это говно не можем, но вы нам ещё наложите!» А вот как только пёс погибнет, так это, мать вашу, сраная трагедия. Почему бы вам не оплакивать комаров, которых вы прихлопнули? Чем они хуже? Тем, что они вашу кровь пьют? Собака тоже может наброситься на вас, это не делает комара и собаку различными. Какие же вы мерзкие ублюдки, а!
Извините за экспрессию, но я не могу сдержать слов. Я не могу равнодушно смотреть, как умирают не болванчики, но живые люди, особенно в таком страшном месте, как фронт. Как же вы можете быть равнодушными к их смертям?!
Трейлеры хороши, за такую игру и не жаль денег и хочется сказать что эта игра «с душой» что-ли. Извиняюсь за такой сумбурный коммент.
эх… за душу то как берёт… посмотрев только пару роликов!
Странно все отреагировали…
Вспомнился фильм «Однажды в Голливуде» (What Just Happened) с Де Ниро. Реакция людей от предпоказа фильма, когда там убивают Шона Пенна (реакции никакой) и собаку (люди начали уходить).
Человек тоже может на Вас наброситься. И что? В данном случае конечно глупо говорить про собаку, однако, зачастую, больше причин и смысла понять и простить животное нежели человека.
Взять тот же Дивинити — красота движка не обязательна для того, чтобы игра выглядело очень красиво.
Достаточно вспомнить прошлое и заняться детальной прорисовкой персонажей от руки.
Почему-то кажется, что Фен и ей «похвально» поставит.
Уже много чего говорил по поводу данного проекта. Но сейчас появилась ещё одна небольшая мысль.
Данный проект напоминает мне творения Daedalic Entertainment — стиль, музыка, душевность…
Ubisoft опять радует геймеров игрой в которой главное не захват вышек а сюжет) Сначала Дитя Света теперь и VALIANT HEARTS
Честно Сказка про Аврору Мне понравилась больше чем Про Ножик — Х*Ёжик) и Синхронизации. После игры Far cry 3 Я всего-лишь пару раз спросил у друзей что такое безумие) А после Child of Light неделю стихами пытался говорил.
а насколько длинной будет игра? мне почему то кажется что она будет короткой.
Что за музыка? Киньте ссылку
Во истину. Есть подозрения, что история будет очень душевной и трогательной. + необычный, ламповый, визуальный стиль + душевная музыка. Но есть подозрения, что геймплейно игра, реально, не сможет ничего предложить.
Боюсь, что будет как с Эстер. Все очень красиво, художники постарались от души, особенно эпизод в пещере, вообще что-то с чем-то. история интересная и загадочная, но пока я час шел по острову, я реально раза два чуть не уснул.
Поэтому есть некие опасения. Но думаю денежку отдать в любом случае стоит.
Читай также