15 мая 2014 15.05.14 35 228

CD Projekt RED обещает больше не задерживать The Witcher 3

Один из основателей CD Projekt RED Марчин Ивинский (Marcin Iwinski) спешит заверить всех поклонников «Ведьмака» в том, что The Witcher 3: Wild Hunt совершенно точно появится в продаже не позднее февраля 2015-го года.

Разработчик на сто процентов уверен, что релиз игры больше не придется отодвигать, поскольку команда студии «далеко не новички» в своем деле. То есть, когда делелоперы говорят, что для завершения The Witcher 3 им понадобятся еще девять месяцев, значит, так оно и есть. И ни месяцем больше.

Ивинский также вспоминает, как, объявляя о переносе Wild Hunt с 2014-го на 2015-й год, CD Projekt RED подготовилась к шквалу возмущенных комментариев, однако совершенно не ожидала, что геймеры с пониманием отнесутся к этому известию. Особенно авторов «Ведьмака» порадовал тот факт, что пользователи осознают и риски производителя. Ведь, откладывая релиз игры, студия обрекает себя не только на критику со стороны фанатов, но и на дополнительные финансовые затраты.

Тогда как с творческой точки зрения поляки, безусловно, признают, что лишние месяцы работы никогда не помешают. Особенно если это столь крупный и ожидаемый проект, как The Witcher 3: Wild Hunt. Совершенству ж нет предела.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 680 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем. Пусть и долго, но качественно.
Надеюсь оптимизация будет лучше чем у второго.
лучше б они не обещали обещать. ведь случиться может всякое, а игру нужно сделать отполированной, так как выходит не только на пк.
А еще в серии Ведьмак просто шикарная музыка. Которая берет за душу и меня от нее мурашки
Для них, готов ждать дольше, ето же CD Projekt RED… Подожду если потребуется, хочу играть в Ведьмак 3, без глюков и багов.
Самое главное, чтобы оптимизация была норм, а то во второй части на нереальных настройках и на топовом железе по нынешним меркам были серьёзные просадки фпс.
На CD Projekt RED просто невозможно обижаться
Самая ожидаемая мною игра. Уважаю этих разработчиков за отношение к поклонникам. Ни когда не забуду, что CD project и НД проводили опрос на голос Геральта. Все обещания которые они давали выполняли. Ну и какая ещё студия убирает защиту из игры) Куплю обезательно как две предыдущие. Жду не дождусь…
Ура, ура, ура, ждем, компы уже проапгрейдены, ожидаем только игру :3
жду!!! и надеюсь на атмосферу первой части!!!
Ребят, лень копаться в интернете, были новости о том кто будет игру на русском озвучивать?
Я бы хотел что бы как минимум Геральта озвучил тот же актер что и во второй части.Его голос вот прям на все 100% подошел, именно таким я его и представлял читая книгу.
Вообще действительно очень сильно жду эту игру, пожалуй гораздо больше чем любую другую.
Очень рад что разработчик просто в лоб сказал что это заключительная часть серии, что они не будут ее «доить».Серию книг люблю всем сердцем, серию игр тоже.Порадовало количество отсылок к книгам во второй части, понравилось как написаны диалоги, лучше диалогов в РПГ я пожалуй вообще никогда не слышал.
Посмотрим как на игру повлияет открытый мир, хотя я и уверен что положительно.

История и мир написанный Сапковским совершенно потрясающий, хотя думаю сюжет второй части был весьма сложный для тех кто книгу не читал.
Да не, как — то по барабану) Просто роки еще ниразу не оплошали. Начиная от гта1 (да тогда не было рокстар еще но все те же) и заканчивая GTA V. Каждая игра шедевр.
Просто у пользователей есть вера в этих ребят. Они думали что будет много плохих отзывов, а чуть ли не самым плохим был что-то ворде «Ох, ну ничего, подождем».
Куда уж дольше задерживать…
CD Projekt RED и её творения самое лучшее что есть на этом свете!
Информации не было но я уверен издавать-локализовать будет софтклаб. Геральта во второй части озвучивал Кузнецов уверен и в новой он будет озвучивать. Вставлю свое мнение голос первого ведьмака озвучивал Зайцев и как по мне его голос Геральту подходит лучше.
То есть если игра выходит только на PC, её можно не отполировывать. Странная у тебя логика, браток
Читай также