14 мая 2014 14.05.14 31 140

Герои Alien: Isolation немало вас удивят

Можете не сомневаться: Creative Assembly подходит к созданию космического хоррора Alien: Isolation со знанием дела. Понимаете, девелоперам мало заставить игроков трястись перед Чужим на протяжении всего действа — они хотят рассказать нам историю, достойную оригинального фильма 1979-го года режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott).

А какая хорошая история обходится без колоритных персонажей, которые своими характерами и поступками заставляют нас поверить в происходящее? Правильно — никакая! Именно поэтому большое внимание в Isolation уделяется не только образу главной героини, которая пытается разгадать тайну исчезновения своей матери, но и другим обитателям станции «Севастополь». Они там все поголовно на взводе и, по замыслу авторов, должны способствовать нагнетанию тревожной обстановки.

Российский издатель игры «1С-СофтКлаб» опубликовал на своем официальном YouTube-канале новый выпуск дневников разработчиков Alien: Isolation, в котором как раз ведется рассказ о драматической составляющей игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 471 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возлагаю огромные надежды на данный проект. Как не странно, не испытываю почти никаких сомнений, что у разработчиков получится нечто на самом деле достойное оригинала.
Полагаю, все уже в курсе, что в понедельник (12 мая) скончался Ганс Рудольф Гигер — художник и дизайнер, придумавший образ Чужого, и других инопланетных существ из этой вселенной. Будем надеется, что эта игра станет лучше своего предшественника.
В Dead space 1 кроме Айзека были другие персонажи, но все равно чувствуешь себя один на один с кораблём и «местными обитателями».
Другие персонажи обязаны быть, ведь они позволяют подать историю гораздо ярче и живее, а для хоррора они просто обязательны (ИМХО).
P.S. Что бы было с Сайлен Хилом 1,2,3,4 если бы ты оказался просто в пустом городе полном всяких монстров.
Наконец я услышал самое главное для этой игры — «они хотят рассказать нам историю, достойную оригинального фильма»

Чувак, в предыдущей игре по вселенной чужого нам тоже «хотели рассказать историю, достойную оригинального фильма». Серьезно, в каждом интервью говорили о своем внимании к деталям, о консультациях с важными для оригинальной вселенной людьми и так далее. А что в итоге вышло? Лучше подождать релиза и послушать мнений. Наговорить всякого могут. Хотя по видео смотрится достойно.
Чувак, я купил Aliens Colonial Marienes. Как я мог сделать еще более большую ошибку?
Но мне Daylight на среднячек, он не плох и не хорош. Игра пыталась привнести что-то новое, но видимо у неё не получилось. Но по началу игра меня действительно пугала. Жаль что монстр всего один, это наскучило. Ну и да, пугалок много. А так сначала и атмосфера была и пугалки.
А между тем создатель образа чужого — Ханс Гигер умер.
Вот мне интересно будет ли в игре слова «Посвящается памяти...»
Они должны быть.
Иначе это просто будет неуважением к самой серии.
Что бы было с Сайлен Хилом 1,2,3,4 если бы ты оказался просто в пустом городе полном всяких монстров.

Ужасно кривой beat'em up
Атмосфера, постоянное напряжение, серьезный сюжет, красивая кинематографичная картинка, вот чего я жду от неё и, почти уверен, что получу. :)
Наконец я услышал самое главное для этой игры — «они хотят рассказать нам историю, достойную оригинального фильма». С каждым новым видео опасений всё меньше, а желания купить игру всё больше
Генерация уровней или возможность подстроить пугалку по твичу.
У меня лицуха и она не запускается.
Помойму достаточно плоха.

Но Алиена делает всетаки другая студия, и трейлеры она выпускает иные.
Пока что они не обосрались. Я им верю.
Точно. Также стоит учесть что любой хоррор может убить мультиплеер, что и произошло с Мертвым космосом в 3 части (стало походить на Звездный десант по моему (ИМХО)), и слава богу они его сюда не ввинчивают.
Парень, ты только что совершил самую (или одну из самых) большую ошибку в своей жизни…
Читай также