13 мая 2014 13.05.14 45 1088

Все 9 изданий Watch_Dogs в одной таблице

До релиза долгожданной Watch_Dogs осталось всего две недели, а значит, многие геймеры уже наверняка предзаказали то или иное издание игры. Хотя мы уверены, что до сих пор есть и те, кто пока не смог определиться, какую же версию экшена выбрать. Что, в общем-то, немудрено — как-никак, Ubisoft услужливо наплодила аж девять различных вариантов: Standard, Special, Vigilante, Uplay, Limited, Dedsec, Digital Deluxe, Uplay Deluxe и Gold!

И что самое обидное — ни одна из коллекционок не содержит полный набор бонусного контента. То есть, чтобы обзавестись прям-таки всеми приятностями, связанными с Watch_Dogs, необходимо купить как минимум три разных издания. Не говоря уже о том, что кое-какие из дополнений откровенно перекликаются с сезонным абонементом.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 139 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Э… Я подозреваю, что они даже не знают, ЧТО они продают. У них есть один-два человека, которые знают об играх, толпа пиарщиков, которые хотят знать, что нужно ключевому потребителю, толпа дизайнеров рекламы, группа криэйторов, толпа сценаристов, проггеров и дизайнеров ДЛС и пара ребят с кнутами, которые фигачат всех, чтобы работали. Ну а глубоко-глубоко в подвалах сидят трое. Сценарист, проггер и дизайнер. Они делают игры и продают их наверх за пайку.
В скором времени появится издание, которое будет содержать весь бонусный контент — Pirate Edition >=3
Выйдет через год и будет называться Platinum Ultimate Game of the Year edition
Электроник артс до такого еще не додумались?? Если нет то, пожалуйста, не говорите им, я не хочу покупать 26 разных Драгон Эйджов.
да это же обосраться ё-маё просто!
интересно, если юбикам сказать, что есть еще люди, которые просто делают игру, и просто продают как она есть, они поверят?
Очень сложная бизнес модель продаж, нет никакого желания разбираться в результате отбивает желание совершить покупку. Непонятно для чего так.
Собери всех покемонов и… ничего не произойдет. Как будешь Васей из 8 б так и останешься. Обычную версию проще всего купить и всё.
Не интересно, возьму на распродаже через пару лет))
И почему нету издания, где есть всё?
Слишком сильно рекламируют игру в последнее время. У меня плохое предчувствие насчет того, какой она выйдет в свет…
Они бы еще эту таблицу в двоичном коде опубликовали, игра ведь про хакеров же!
Данная таблица НЕВЕРНА. Зачем выкладывать непроверенную информацию? Dedsec Shadow и Blume Agent входят в состав Deluxe Digital Edition на PC. Посмотрите в стиме сами. Т.е. для получения всего цифрового контента нужно всего 2 версии — DDE и Season Pass. Если вам не нужен эксклюзивный контент с PS4(60 минут в общей сложности, входит в состав DDE на PC), можно взять простую версию игры + Season pass, если же цена двух DLC (T-Bone и Digital Trip gamemode) будет ниже цены Season pass, то проще купить DDE + их отдельно.
Расскажу все как есть: пиратам: версия которая появится «взломанная» на любом из торентов, является ПОЛНОЦЕННОЕЙ, а ДЛС, например я, всегда считал «неудачным продолжением игры» (на примере Деус экс 3: директор кат — она не стоит 10 у.е., ради 2-х часовой миссии". Я также есть в стиме и покупал игры. Средне статистическому человеку покупать игры за 60 у.е. — не по карману, дай глупо это (моё субъективное мнение), тем более, каждый ДЛС в отдельности стоит будет не менее 5 у.е. Хотите скачать с торента — качайте, платить — платите, — все равно найдется кто заплатит за пиратов, либо тот кто скачает с торентов. Кстати: Без ДЛС основной сюжет не страдает.
Такое обилие изданий, объясняется долгим воздержанием от релиза Watch Dogs))
а что все кипишуют, посмотрите издания для Отсосина, там такая же хрень… это же Юби!
Которая выйдет по традиции за неделю до официального релиза. Вот тогда все и опробуют. Даже те, кто предзаказал.
«Куплю» пожалуй этот Black Flag Edition, а потом, спустя год, на распродаже в стиме приобрету делюкс с сезонником.
Зачем пиратить ненужные скины?
Читай также