23 апреля 2014 23.04.14 99 191

Трейлер Project CARS — самой продвинутой гонки на планете

«Project CARS — самая аутентичная, красивая, динамичная и продвинутая гонка на планете», — вот так, без ложной скромности, характеризует свой новый проект студия Slightly Mad Studios (Need for Speed: Shift, World of Speed). Сам себя не похвалишь — никто не похвалит, верно? С другой стороны, после тщательного изучения последнего трейлера игры особых причин сомневаться в правдивости этого утверждения не возникает. Вопрос в другом — насколько удачно будут реализованы вещи, скрывающиеся за фасадом? В первую очередь это физика поведения машин на трассе, одиночный режим, мультиплеер, ну и, конечно, Его Величество геймплей. Очень надеемся, что под стать техническому исполнению.

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
199
3.6
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прежде я никогда не сокрушался о мощности своего компа, но теперь я просто вынужден сделать Дорогой дедушка Мороз! все свои двадцать два года я не просил у тебя ничего, но вот момент настал…
Мистер Йошида, перелогинтесь.
Без обид, но если решил высказывать свое мнение в таком обьеме, то вместо PS4, потрать деньги на репетитора по русскому языку. Немногочисленные, но от того не менее грубые ошибки в простых словах попросту мозолят глаза. А если по теме, то и тут можно с тобой поспорить. «До сих пор выдает потрясающую картинку» Серьезно? ты видел, как выглядят мультиплатформенные проекты на консолях? Это тихий ужас(Эксклюзивы, в расчет не берем). Также хочу дать дельный совет: меньше слушай аналитиков, так как это лишь их мнение, а у тебя должно быть собственное. И, неужели, для тебя такая большая проблема в том, чтобы, во время установки игры, присутствовало интернет соединение? Следующий пункт — эксклюзивы. сколько на каждой консоли действительно классных эксклюзивов? Допустим, что их примерно 10, а теперь такой вопрос: ты будешь играть во все эти игры, только потому что их нет боьлше ни на какой из платформ, или будешь играть только в те, которые тебе действительно интересны? 3 плойка сдохла у меня примерно через год после покупки, так что можно сказать, что у меня ее и не было, но для меня это не стало проблемой, так как из всей линейки игр мне были интересны всего лишь: Heavy rain, MGS4, TloU и серия Uncharted, и во все эти игры я смог поиграть, просто одолжив приставку у друзей. Более того, из всех этих игр я получил удовольствие только от MGS и Heavy rain. Так что про эксклюзивные игры ты тоже преувеличил. И наконец, хочу заметить, что ты, судя по твоему комментарию, хочешь постоянно играть на максимально возможных настройках графики и ждешь этого от старых компьютеров, но тот факт, что на консолях игры, со временем, теряют во внешней красоте, в сравнении с тем же PC, ты будто не замечаешь. Более того, PS4 и Xbox one уже не могут выдать на мультиплатформе такую же картинку, как и на PC, а что же будет дальше?
там при столкновении авто столько деталей полетело в разные стороны… красиво)
Да вы оба хороши! У одного — грамматика, как хромая бабка, а у второго кнопки enter для пропуска строк нет! Тьфу ты…
Я сам консольщик(статьи в блоги на эту тему) и больше склонен купить консоли от Сони(хотя Вита мертва уже имеем мало игр), но не соглашусь.

1)«При использования различных систем скидок, распродаж, вторичного рынка и уценёности старых релизов, игры на консоли могут несильно отличатся по цене от компьютерных игры. » — равно деньги не пойдут к разрабам, или издателю, в к перекупщику — «логика» же.
А как же «поддержка» студий? НЕ? ^_trollface_^
Скидок можно ждать год-три, а в некоторых случаях и 10 лет — как например с PSone и PSP играми с сторе. Что до новых релизов — 10ку скинут сверху, вот вам и «скидка». И даже не начинайте байку о «пиратстве», ладно?

2)Да, при этом нормальный ПК, который тянет ВСЕ игры на макс. настройках в 30-40 фпс стоит как раз в районе 560 зеленых — прям как консоли. Что до сборки — она легкая и намного удобнее сейчас чем была когда либо — если, конечно, руки растут из плеч, и ушки не обрезаны >_>

3)С этим соглашусь, физический носитель всегда будет лучше любой цифровой копии. Этого у консолей не отнять. Но все к этому идет — так что… скидок и распродаж не будет, как и общего снижение цен на новые игры(ибо издатель сволочи в хреновой фин. положении, жадные)

4)Можно, есть torrent edition оффлайновый запуск игр. Что у консолей могут отнимут в ближайшее время, ибо PSNow есть и работает существует в бетке. Да и сами консоли не могут быть использованы на полную, ибо:
— для ПС4 — нужно скачать апдейт для БД, ДВД проигрывания и воспроизведения некоторых аудио- и видео-форматов.
— Х1 вообще не запустит ничего без анти-ДРМ апдейта. Да и нужно скачать патч для геймпада там тоже.

5) Согласен, на ПС3 много хороших игр, которых нету нигде больше. Другое дело, что вряд ли кто будет ее покупать ради… например Tales of Xillia или же Valkyria Chronicles. Нишевые игры ведь. А линейными играми сыт, как понимаете, не будешь… Для Бокса — это Tales of Vesperia и Lost Odyssey.
Что до ПС4 — та и игр с гульден хрен,кот наплакал мало в общем. Тем более must_have игра так и не пришла. Что до Бокса — хотя бы есть Forza 5.

6) Что до онлайна — он платный. Нету Ф2П(хотя это спорный пункт, ибо качество игр....) и нету нормального коммьюнити(хотя оно и намного радушнее, чем на ПК)

Я сам за разнообразие платформ, но факт того, что ПС4 и Бокс вышли недоделанными, как по софту, так и по железу меня откровенно ставит в тупик — «зачем нужно было выплевывать обе новые платформы на рынок?»
Меня смутил только, спрайтовый огонь на 56 минуте + такие же зрители на трибунах… А так ничего!
в то время как консоль при жизненном цикле в двое больше, жизненного цикла моего компа, до сих пор выдаёт потрясающею картинку.

Упоротый что-ли?, ты вообще видел картинку с консолей?, а так-же замеры FPS когда игры просаживаются до 14FPS(Far Cry 3), и вообще мало где способны держать даже стабильные 30, мыльные текстуры из воздуха, и еще много «приятных» вещей, кто-то тебе знатно лапши на уши навешал.

Компьютер устаревает раньше консоли и ему нужны обгрейды, попробуйте посчитать, сколько денег уйдет на обгрейды за те 8 лет, что проработали консоли.

Если графон уровня консолей устраивает, то… не копейки, всякие BF3 вполне себе в 720р/30FPS запускаются на топовом ПК 2006года.

В большинство компьютерных игр нельзя играть без разового входа в интернет, на PS(3-4) можно.

В чем проблема то?..

так как после активации в (на пример) Steam коробочка с диском более не актуальна.

Ну так удобно же, диски это уже позапрошлый век, ПК впереди всех.

На PS(3-4) есть много хороших эксклюзивов недоступных на ПК.

Зато мультиплатформы на ПК имеет лучший графон, а иногда и геймплей(серия Battlefield,Skyrim,GTA4, итд), а так-же сейчас просто накатывает огромная волна своих эксклюзивов, которых больше чем запланированных на обеих некстген консолях вместе взятых, а всякие Star Citizen вообще обещают подарить совершенно новое слово в жанре, в отличие от вечных клонов-клонов на консолях, ну и так-же Oculus Rift не забываем, только изо него имхо уже стоит купить хороший ПК, чем консоль.
Мне кажется тут тема не с фпс, а с вестибулярным аппаратом.Вряд ли он будет хорошо воспринимать то, что в реальности ты сидишь неподвижно в кресле, а мозг воспринимает, как ты едешь со скоростью 300 км/ч.
Если он действительно писал на телефоне — то это ему можно простить. Это действительно не удобно писать на телефоне… Хотя я не знаю зачем нужно в принципе заходить на этот сайт с телефона.
чтобы делать хоть какие-то выводы.

Угол обзора ниже чем в Окулусе, вангую что цена будет в раза 3 выше судя по ихним симуляторам 3Д кинотеатра, и не изо качества продукта.
Во-вторых, такого они не говорили.

Они говорили что в нем тошнит, а известно что в быстрых играх, в подобном устройстве тошнит изо низкого фреймрейта, почему это происходит описал выше.
В-третьих...

Окей ванга, ПК он тоже уже 7лет умирант делает, наверно ты так-же прогнозировал это, и не надо к ВР всякие тинтекли приравнивать, как и 3Д, совсем разные устройства, мне достаточно отзывов по Окулусу, что-бы понять, что это вещь единственная которая может подарить новое ощущение от игр, а не жалкие 1080р/30ФПС от «некстген» консолек, или всякие тинтекли.
Черт, забыл спойлер… пожалуйста, кирпичами не кидайтесь!

P.S.И сделайте возможность редактирования комментариев в первую минуту после публикации, в случае если комментарий не оценен! Надоело уже так фейлить >_< Знаю, что предлагали не раз, но реально задолбало!
Графон очень даже графонистый. Глаз радуется как в знатном борделе. НО. Обратите внимание на эффекты огня на 0:55 (спрайтовый огонь не айс). Это единственное, что подлежит хоть какому-то укору в графике ИМХО :D
Проект от создателей NFS:SHIFT и SHIFT2. Очень такой перспективный проект ребята делают. Благо уже без надзора EA.
Очередная кольцевая гонка которые уже очень надоели жду с нетерпением the Crew и вспоминаю былые времена тест драйва и мост вантед.
1. Купив 10 игр на ПК, я сэкономлю денег столько, что смогу купить новый системник, если сравнивать покупку 10 игр на консоль.
2. Видимо ты читаешь других аналитиков, не тех которых читает весь мир, т.к. эти аналитики прогнозируют вдвое меньший век новых консолей, по сравнению с предыдущими.
3. Забыл когда последний раз покупал диск с игрой и как-то не скучаю по ним. А я всё думал, кто ещё ходит в эти магазины за дисками…
4.Дай ссылочку на исследование по поводу БОЛЬШИНСТВА игр в которые не поиграть на ПК без выхода в сеть, на вскидку вспоминается диабло 3, симсити (уже можно).
З.Ы. Слово «Обгрейд» шедеврально, слыхал только «апгрейд», надо будет взять в лексикон.
И что?, ну поставишь сглаживание FXAA, и может там тени не на максимум, и будет летать норм, он на 570 люди говорят тоже на максимуме летает, просто где-то немного придется пожертвовать мало значительным, но сильно жрущем графоном.
ВР уже проходили в 80х и 90х — та же ситуация(И да, спецификации тут совершенно не важны)

Спецификации как раз таки важны. Кто будет покупать шлем (об очках ни кто тогда не говорил) за 1000 баксов на электролучевых трубках, в которых сидеть больше 15-ти минут невозможно?
Никогда не думал что эпичную музыку можно совместить с нарезкой гоночных заездов… Но, блин, это было легендарно просто :3
Читай также