22 апреля 2014 22.04.14 150 190

Драконы, смерть и красивые пейзажи в новом трейлере Dragon Age: Inquisition

Electronic Arts и BioWare выпустили новый геймплейный трейлер грядущего ролевого блокбастера Dragon Age: Inquisition. В нем, во-первых, указана дата премьеры игры — 9 октября. А во-вторых, видна вполне себе графика нового поколения. Ну и в остальном — все как полагается: эпос, разрушения, метросексуал Варрик и жутковатые на вид доспехи Инквизитора.

Кроме того, в самом финале нам показывают компаньонов главного героя. Кажется, не считая Варрика, Кассандры и Каллена, сплошь новые лица.

 

На официальном русскоязычном сайте уже можно предварительно заказать PC-версию Dragon Age: Inquisition. «Електронное издание deluxe» обойдется в 1799 рублей, а «Обычноые издание» — в 1499.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 571 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тоже наивно полагал, что в DaO II нет места гомосексуализму... пока в один пасмурный день не снял в борделе куртизанку в женской платье, острыми ушами, низким голосом и кадыком. = ((((
Пожалуй что так. Впрочем, сам факт наличия эльфийки трансвистита меня скорее позабавил. Ужаснуло лишь то, что после первого диалога невозможно было сказать «НЕТ». Вот эта безнадежная беспомощность- УЖАСНА!
Огрен все-равно зачетнее. Я скучаю по этому алкашу =(
Ребята, я что — один скучаю по рыжему, вечно пьяному мужлану и бабнику Огрену из первой части игры? что это за гном — бритый, с зачесанными волосами и сережками в ушах, чуть ли не педиковатый «мужчинка» с позволения сказать?
Чем же он тебя бесит? В DA 2 он был единственным, после Изабеллы, персонажем, который не извергал мрачный пафос из все щелей, да еще и праведных, если ты понимаешь о чем я, путей придерживался :)
пусть и DA2 было разочарованием, но была отличной игрой, я с удовольствием играл в неё и с таким же удовольствием переиграл пару раз
Просто не ты снял «девушку», а тебя сняли=)
Количество сопартийцев радует. Надеюсь они не будут плакаться в жилетку ГГ, как в DA2
Прикинь чувак, в каждой игре Биоварей есть куча спутников, а не только в Драгон аге и МЕ.
потрясно… теперь это моя новая любовь)) я отдамся ей полностью: З
Советую попробовать первородный грех еще.
Тоже вставляет не по детски, даже на бэте…
Свершилось! 5 тёлок в компаньонах, почувствуй себя настоящим мужиком)) И никакие геи тебе не страшны)
Читай также