17 апреля 2014 17.04.14 15 198

Sony может ввести скидки на покупку The Last of Us Remastered

Этим летом (по слухам, 20 июня) на PlayStation 4 выйдет The Last of Us Remastered, которую Sony и Naughty Dog собираются продавать по 60 баксов. Но как в такой ситуации быть людям, которые приобрели и прошли игру на PlayStation 3 еще в прошлом году, но тем не менее хотят насладиться повторным прохождением шедевра в разрешении 1080p? Вытряхивать из кармана еще 60 кровно заработанных долларов? Сдается нам, такая перспектива вряд ли кого-то обрадует.

Но, вполне возможно, издатели и разработчики общими усилиями смогут найти какое-то компромиссное решение, которое всем придется по душе. Например, можно предоставить покупателям оригинальной The Last of Us для PS3 солидную скидку на приобретение некстгенного переиздания. В прошлом эта схема успешно зарекомендовала себя в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag и Call of Duty: Ghosts для разных поколений консолей.

Вероятно, так оно и произойдет. Сотрудник Naughty Dog Эрик Моначелли (Eric Monacelli), отвечая на вопросы посетителей сайта PlayStation Blog, заявил, что сейчас команда рассматривает различные бизнес-модели, пытаясь выбрать наиболее подходящую для всех регионов. И как только определится с выбором, обязательно сообщит нам, что почем.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 898 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Cкидка 50-75% в самый раз будет.
Мне не жалко еще раз потратить 2700 на PS4 диск.
А новый движок и не нужен, так как он может выдавать картинку достойную PS4
Это будет та же самая игра, те же текстуры и полигоны. Только с разрешением 1080р, а не 720р. Всё. Ну и вроде бы дополнение Left Behind достанется бесплатно. По сути, модель распространения с доплатой 10$ выглядит самой адекватной.
Интересно, чем они рулят? Особенно PC в большенстве которого мультиплатформа.Графоном?))))
Любителям PS не читать

эээ…
SONY МОЖЕТ ВВЕСТИ СКИДКИ НА ПОКУПКУ THE LAST OF US REMASTERED
Интересно, чудо-схема распространяется только на цифровые или только дисковые версии, или на обе сразу? Хотя я могу не переживать в любом случае, пока я куплю PS4, там она уже три копейки стоить будет!!!)))) Но третью «плойку » мне продала именно the last of us, сил терпеть уже не оставалось!!!!))))) И это было незабываемо, и денег потраченных на нее не жалко совсем!!!)))
на 5 GTA я все-таки подзажал, но ее, я не оставляю надежды прибрать на ПК
Ну это было бы правильно сделать скидку для обладателей ps3 купивших её, а вот мне прийдёться выплатить полную стоимость сего творения, но оно того стоит.
Вообще то я как то предполагал что у кого есть версия для PS3, получат версию для PS4 с минимальной доплатой, где-то 10$, как это было то ли с КоД, то ли с БФ4. Поэтому было вообще странно что Сони переиздания продаёт по полной цене для всех. Извините конечно, но по сути это одни и те же игры, с легкими графическими улучшениями. Да-да, легкими, потому как игра не пересоздавалась на новом графическом движке, заточенным под PS4.
Даже представить не могу как это можно реализовать для тех кто купил коробочное издание. Ни промо кодов ни уникальных идентификаторов в коробках не было. Единственный вариант предоставить скидку тем у кого есть цифровая для пс3 при покупке игры на пс4. Но тогда обидятся обладатели коробочных изданий. Так что все это как то сомнительно все.
Я думал что скидка, для обладателей PS3 версии, это само собой разумеющийся факт, а то, как-то глупо получается, 5000р за одну игру отваливать.
Говно ваш The Last of Us и все вашы PS дерьмо, а Microsoft Xbox 360 и One, а так же PC рулят
Читай также