16 апреля 2014 16.04.14 9 153

Возможная дата выхода The Last of Us Remastered

Sony и Naughty Dog ранее в этом месяце назначили релиз The Last of Us Remastered, некстгенного переиздания одной из лучших игр PlayStation 3, на грядущее лето. Естественно, поклонников столь расплывчатые временные рамки не устраивают, они хотят знать точную дату.

Что ж, возможно, нам есть чем вас порадовать. Появились косвенные основания полагать, что обладатели PlayStation 4 смогут пережить опасное приключение в компании Джоэла и Элли в пугающе четком разрешении 1080p 20 июня. Ряд крупных розничных ритейлеров — Target, GameFly и Best Buy — назначили релиз на своих сайтах именно на этот день.

Представители нескольких игровых ресурсов уже направили запрос в Sony с просьбой прокомментировать эту информацию. Как только что-то прояснится, мы обязательно вам об этом сообщим.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как сайт вообще, доставка быстрая?
Честно, не знаю. У меня рядом с домом их магазин :)
И я уверен что версии для PS3 и PS4 были готовы одновременно, но всем сказали что PS4 не будет

так и было
Вот блин. Завидую. Сыграют люди в одну из лучших игр да ещё и в нормальном разрешении. Я уже 3 раз прохожу её, но в долбаном 720р.
Я нищеброд и не могу позволить себе купить PS4 и The Last of Us Remastered (опять… пусть и за те же деньги).
Что мешает потом пройти ещё три раза, но уже в нормальном разрешении? :)
Сони конечно показали себя как очень лживая кампания, сначала они говорили что еле вы купили игру для PS3 то версия для PS4 будет стоить дешевле, теперь ясно что это обман.И я уверен что версии для PS3 и PS4 были готовы одновременно, но всем сказали что PS4 не будет или будет очень нескоро.Игра конечно очень хорошая но Sony по отношения к фанатам поступила очень плохо.
Читай также