9 апреля 2014 9.04.14 12 173

Season Pass для Watch_Dogs оставил след в Сети

Кто бы сомневался, что после релиза Watch_Dogs игроков будет ожидать уйма DLC — больших и маленьких. На сайте интернет-магазина GameStop всплыло описание сезонного пропуска (смотрите скриншот), из которого можно узнать немало интересного.

Так, за 19.99 долларов вы получите доступ к дополнительной сюжетной кампании с новым главным героем, миссиям, оружию и эксклюзивному контенту. По традиции Season Pass предлагает солидную скидку — в данном случае вы экономите 30%, приобретая все входящие в него дополнения вместе, а не по отдельности.

И хотя на страничке GameStop был представлен сезонный абонемент для PlayStation 4, можно не сомневаться в том, что он будет доступен и на прочих платформах. В общем, остается только дождаться официального анонса от Ubisoft.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати на счет цены за оригинальную игру… В стиме очень интересно поступили. Когда WG только закинули в магазин цена была 799(без скидки) и 999(без скидки) за Делюкс версию. Спустя где-то час цену подняли, а прошлую цену выдали как со скидкой. Маркетинг такой маркетинг.
Кто бы что не говорил, но я считаю, что игрушка получится отличной. ДЛС будет — гавно и тупое выкачивание денег, а игрушка классной. Вот верю я в её успех и всё тут. Игру куплю, а ДЛС на… новогодней распродаже в стиме возьму… может быть.
Почему дорого, всего лишь 20$, пустяки=)
Как знать. Контента, судя по всему, будет немало в этот пропуск входить. Другой вопрос, что именно будет в него входить: вдруг напихают бесполезных скинов со стрёмненькими (как вариант, читерскими) пушечками, а масштабного расширения будет по минимуму, для галочки.
Да ладно, на ПК другая цена будет. Обычно убики 10 баксов делают…
На Ubishop уже примерно месяц весят аналогичные цены. Так что просто забыли указать, что это скидка. Всё нормально.
Это цена не для СНГ региона. Будет дешевле.
Жирновато получается, 799(без скидки 999) игра и еще рублей 500-600+ дополнения, ну ничего, потом можно в разы дешевле по скидкам взять в стиме :).
Читай также