25 марта 2014 25.03.14 16 176

Скоро станет известна дата релиза Alien: Isolation

В эту пятницу в гостеприимном английском городке Бирмингеме стартует выставка интерактивных развлечений EGX Rezzed, которая непременно порадует многих геймеров, ведь именно там Creative Assembly пообещала назвать день, когда Alien: Isolation отправится в путешествие по мировому рынку.

Если быть точнее, то выступление директора студии Эла Хоупа (Al Hope) назначено на вечер субботы. Так что смеем предположить, именно тогда разработчики и поделятся с любопытствующими пользователями подробностями своего многообещающего хоррора. Пока же мы знаем лишь то, что в определенный момент этого года Alien: Isolation точно появится на PlayStation 4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Кстати, на той же выставке посетителям будет предоставлена возможность впервые самолично — хоть и ненадолго — влезть в шкуру Аманды Рипли, которой не повезло застрять на одном корабле вместе с плотоядным Чужим.

А если попасть в Бирмингем к субботе у вас ну никак не получится, предлагаем вам, не выходя из дома, прочитать о персональных впечатлениях нашего спецкора от геймплея Alien: Isolation прямо здесь.


Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Alien: Isolation- вернет ксеноморфам былое величие... по крайней мере, я очень на то надеюсь.
однако идея дизайна игры по канонам первой части фильма действительно крутая. если всё выйдет без косяков, игра доставит в особенности тем, кто усирался в детстве от того чувака в резиновом костюме чужого
в последнее время.

ну лет 8 примерно…
Хотелось бы верить, но вот кадры из игры выставляют Чужого не таким уж свирепым хищником каким он был в фильмах (он не может учуять игрока под столом или в шкафу).
Тоже обратил внимание на такую хрень! В трейлере видно, когда Аманда прячеться за каким то ящиком, у неё пол головы, как минимум, торчит из-за него и смотрят они с чужим в сторону друг друга, да вот только чужой её не видит, да и пробегает она его в паре метров потом. Не сказать, что после такого я крест на игре поставил, вовсе нет, но насторожило! А заявлениям разрабов о том, что чужой будет обладать отличным интелектом, уже не верю… слишком много позваляют «они» (разные разработчики) красноречивых заявлений в последнее время.
этот нигер и без костюма страшный
Ну отлично
Хорошо бы чтобы уже дату релиза назвали, а то скриншотами сыт не будеш.
меня терзают смутные сомненья по поводу содержимого игры, скорее бы своими глазами всё увидеть и оценить по достоинству
После Outlast все хорроры походят больше на симулятор легкой атлетики=)
долбануть по башке инопланетную ящерицу как я понимаю — не позволят? только убегать и прятаться… хардкор твою мать…
Может и позволят, но или в самом конце, или оглушить
А так же для таких пиратов как ты будет специальная фича, которая не позволит тебе пройти игру С:
Читай также