20 марта 2014 20.03.14 100 181

NVIDIA сделает Titanfall на PC еще красивее

Компания NVIDIA официально подтвердила, что приложит все усилия для того, чтобы PC-версия оригинального шутера Titanfall еще больше радовала глаз пользователей. С этой целью производители «железа» заключили соглашение с девелоперами из Respawn Entertainment, призванное превратить картинку их научно-фантастического мультиплеера в конфетку.

В первую очередь в рамках этого партнерства Titanfall украсит фирменная технология временного сглаживания TXAA (Temporal anti-aliasing), способная существенно снизить мерцание во время движения, благодаря чему получается четкое высококлассное изображение.

Затем в игру вступит и новейший алгоритм глобального затенения NVIDIA под названием Horizon Based Ambient Occlusion+ (HBAO+). С его помощью мир Titanfall станет еще более реалистичным, ведь HBAO+ отвечает за еще большую правдоподобность теней, окружающих все объекты.

Наконец, разработчики позаботятся и о тех, кто предпочитает погружаться в интерактивные вселенные в максимальном разрешении. Это значит, что совсем скоро пользователи ПК получат шанс полюбоваться на титанов и в 4K. Плюс в планах NVIDIA маячит и добавление в Titanfall технологии ускорения multi-GPU SLI.

Кстати говоря, подобные достоинства вполне могут пригодиться Respawn и в ближайшем будущем. При создании Titanfall 2.

В Интернет просочилась информация о том, что EA уже закрепила за собой права на издание второй части. Хотя изначально компания была готова отказаться от них, окажись первая Titanfall неудачей. Однако этого не случилось. По данным ассоциации UK Interactive Entertainment, мультиплеер от Respawn, наоборот, даже поспособствовал росту продаж Xbox One аж на 96%.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.8K
4.4
1 415 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ой! Не то! Pardon...
NVIDIA СДЕЛАЕТ TITANFALL НА PC ЕЩЕ КРАСИВЕЕ

Ныть про то что всё хорошо? Я думал ноют те, у кого всё плохо. Кстати оптимизация в игре хорошая (не считая потребления видеопамяти).
мне так нравятся подобные высказывания… Пинг высокий, потому что сервера черт знает где — проблемы у тебя; игра тормозит на топовых компьютерах — проблемы у тебя; 35гб «качественного звука» — проблемы у тебя. А может у игры проблемы, все-таки?
Ассасине пиратском

Как двусмысленно звучит.
по минусам можно узнать у кого стоит Radion)))
Вот вы все красивые конечно. С ходу наехал на мою систему. И по… уй, что я ее чищу переодически, что БФ идет в 100 раз лучше на высоких, хотя по хорошему должен выдавать даже меньше кадров, чем титан, при грязной системе… Ну конечно проблемы на моей стороне, естессно!
Конечно, ибо Зеленые везде пихают свой графон(AC4 к примеру, или там серия ВАТМАН), а Красные только комнату греют, и пуканы своих владельцев судя по минусам которые я сейчас тоже соберу :).
по поводу мутности согласен. Блура особо не заметил, но мыло сплошное, это да
да. Только, к сожалению, я его не крал) Хотя, для колориту очень подмывало :D
лучше бы текстурки нормальные запили, а то некоторые текстуры прям прошлый век
если вспомнишь о батле, то в батла теперь и на одиночку ориентирована, где графоном можно просто обмазаться ( к слову, бф2 была и остаётся онли мультиплеером, и в ней небыло графона даже по меркам 2005 года)
4K уже доступно в игре. Возможно они это для объёма нововведений добавили.
временного сглаживания TXAA (Temporal anti-aliasing), способная существенно снизить мерцание во время движения

Оо ээээм, TXAA- помесь мсаа с блуром полноэкранным причем очень мыльная помесь, как она способна снизить мерцание, а? Лучше бы добавили поддержку SMAA и не позорились.
На красных видеокартах эти красоты тоже будут?
мультиплеер от Respawn, наоборот, даже поспособствовал росту продаж Xbox One аж на 96%


o__O
в каком она месте хорошая, если игра на доисторическом Source периодически подтормаживает на GTX780?
NVIDIA СДЕЛАЕТ TITANFALL НА PC ЕЩЕ КРАСИВЕЕ

Читай также