7 марта 2014 7.03.14 22 183

Побродить по Watch_Dogs можно будет ввосьмером

Стоило Ubisoft объявить новую дату релиза Watch_Dogs (27 мая), как Интернет вновь наполнили подробности, связанные с геймплеем шпионского шутера с видом от третьего лица.

Так, например, многих до сих пор интересует, не появятся ли в Watch_Dogs те самые сторожевые псы, в честь которых и названа игра. А что? Лучший друг человека нынче в моде (привет, Call of Duty: Ghosts!). Да и мстящему Эйдену мог бы пригодиться четвероногий компаньон.

Однако разработчики считают иначе. По крайней мере, креативный директор студии Джонатан Морин (Jonathan Morin) через «твиттер» четко и ясно дал понять, что песиков можно не ждать.

Тот же Морин подтвердил информацию о том, что в любое время дня и ночи по открытому миру Watch_Dogs спокойно смогут побродить до восьми пользователей.

Наконец, для всех, кто переживал за отложенный выход версии Watch_Dogs для Wii U, Ubisoft сообщает: волноваться не нужно. На вариант для приставки от Nintendo девелоперы не «забили», он попросту потребовал чуть больше времени на доработку, поясняет старший продюсер проекта Доминик Гуэй (Dominic Guay). В общем, до конца этого года Эйден Пирс доберется и до владельцев Wii U. Видимо, тех самых, у кого ну очень большой запас терпения.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее, взломают твой новенький iphone 5s и заберут все твои деньги.
Это уже делают спецслужбы, тока тссс…
Есть подозрения, что количество прибамбасов в игре ограничится «Выключить светофор», «Поднять заграждение» и «Вау, выключить свет в районе». По последним новостям Ubisoft в ужасе от реакции игроков на последний, сюжетный трейлер — графика не та, нововведений не показали, да и вообще, больше на регресс похоже.
Так что я все-таки рад, что не жду прорыва. Ubi принципиально не умеют воплощать все нормально в первых частях серий.
В самом комментарии есть противоречия… Фесбуки, твиты это общедоступная информация, тогда, как переписки ввиде смс, почты и писем в личку считается конфиденциальной(конечно сейчас в это уже никто не верит, но давайте представим, что про то как вы «случайно» лайкнули пони знаете вы и только вы!). Да это не является главнейшей фишкой игры. Тут скорее виден потенциал ввиде лулзов. Допустим идете вы по улице. На встречу к вам катит каляску молодая мать. Добропорядочная, милая женщина, решила прогуляться по вечернему Чикаго. Поправив простыньки и пеленки достает телефон и что набирает… вы чисто из любопытства хакаите её айфон и внезпано из смс узнаете, что никакая она не добропорядочная женщина и молодая мать, а шахидка, а в коляске у нее не грудной ребенок, а бомба… и теперь перед вами стоит выбор: убить террористку; хакнуть бомбу; вызвать полицию закинув на их сервер наводки по подозреваемой; свалить отсюда подальше; нейтрализовать террористку и обезвредить бомбу. Все это плод моей фантазии, но согласитесь, что потенциал по рассказу интересных историй и моральных выборов здесь огромен. Информация — это оружие страшнее автомата, только надо уметь ей распоряжаться! Я надеюсь юбисофт стоит своих заявлений, про те же моральные выборы и это все в игре будет!
Песики это конечно круто, но учитываю количество разных прибамбасов в Watch_dogs, их отсутствие совершенно не огорчит игроков. :)
Но тут ведь не в мультиплеерном мочилове соль…
взломают xbox и найдут записи личной жизни)
-Нравятся песики? Песики нравятся?
-Кто?
-Песики, песики. Песики нравятся?
-Ах собаки! Да, песики мне нравятся.
Вроде бы сначала эта игра позиционировалась как смесь последнего драйвера и ассасина в недалёком будущем. Если бы действительно автосвобода пересеклась со свободой передвижения, то было бы уже неплохо. А гаджеты добавляют изюма :) Не хотелось, чтобы это было провалом. Но от юбиков провалов почти не было, как минимум средняя игра, как максимум техногенный шедевр. Было бы прикольно порулить информационными технологиями…
Открытый мир без собак? Печально. А в гта 5 они иногда и опасность доставляли. (Кто забирался на гору «ВайнВуд», тот поймет).
Это фильм «Большой куш»!
Какой приз мне полагается?

ОченьВоодушевлён.jpeg
Ну всеже открытый мир и Юбики могут, надо дать шанс.
Молодец друже! Почивай на лаврах)
А вот кстати, что мне не нравится, так это чуть ли не в каждом ролике показывается «Вау! Вы можете читать смски рядом проходящих людей!» Я считаю это не повод трубить об этом постоянно. Простите, что сравниванию опять с гта5, но там есть возможность просматривать фейсбук,* твиттер и не припоминаю, чтобы Рокстар об этом в каждом своём ролике говорили. Это просто приятная мелочь, не более.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также