6 марта 2014 6.03.14 11 137

Sniper Elite 3 увидит свет летом

Sniper Elite 3, снайперский шутер в декорациях Второй мировой войны, будет выпущен 1 июля на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One — речь идет как о дисковом, так и цифровом релизе. Обязанности по дистрибуции консольных версий легли на плечи компания 505 Games, а вот выпустить игру на PC разработчик Rebellion решил собственными силами — там она появится уже 27 июня.

На различных платформах Sniper Elite 3 будет стоить по-разному. Больше всего денег за посещение североафриканского театра военных действий придется выложить владельцам Xbox One и PlayStation 4 — по 50 долларов. Версии для родственных консолей седьмого поколения обойдутся на 10 баксов дешевле. Только учтите, что в пресс-релизе были указаны американские цены и сроки выхода. В прочих регионах (в том числе и у нас) они могут отличаться.

Кроме того, на полки магазинов отправится специальное издание Collector's Edition стоимостью 70 баксов, которое станет эксклюзивом PS4 и Xbox One. Оно будет поставляться в жестяном кейсе, напоминающем ящик для амуниции. Заглянув внутрь, покупатели обнаружат диск с игрой, три DLC со скинами и оружием, коллекционные игральные карты, досье, лазерную указку, настенную мишень и армейский жетон.

Предзаказчиков Sniper Elite 3 ждет один приятный подарок — они получат доступ к бонусной миссии Hunt the Grey Wolf, действие которой будет происходить в ливийском городе Тобрук в 1942-м году. Игроки отправятся туда, чтобы выследить и завалить самого Адольфа Гитлера (Adolf Hitler). Правда, для начало нужно будет каким-то образом убедиться в подлинности его личности — ведь фюрер прихватит с собой крайне убедительного двойника. 505 Games уверяет, что открытая структура Тобрука и рандомное расположение целей сделает каждое прохождение уникальным.


Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 июня 2014
534
3.5
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

вторая понравилась, ждём третью, надеюсь будет ещё лучше)
Дежавю «игроки отправятся туда, чтобы выследить и завалить самого Адольфа Гитлера», ему же и так в dlc V2 яйца отстрелили все кому не лень и лень тоже!
Вот это отличные новости, надеюсь Sniper Elite 3 будет ещё лучше чем вторая часть.
Разработчики обещают нелинейный геимплей и большую свободу. Надеюсь, что они справились с подобной концепцией.
з.ы. и странная ситуация развивается, много игр, причём хороших выходят в первой половине лета… то ли так всегда, а я не замечал, то ли реально так всё и есть
(обычно под конец августа, что-то стоящее выходит)
отпуска и каникулы никто не отменял. Июль и февраль — самые «застройные» месяцы для продаж.
Надеюсь, будит возвращение к истокам, как в первой части.
А вот мне вторая не совсем понравилась по итогам… Когда начал играть ожидания были выше. Хотелось больше именно снайперской работы, чтобы из укрытия отстреливать врагов, а игра всё больше дуэли на снайперках подсовывала.
месье знает толк в извращениях и видимо совершенно не знаком с первой частью.
Читай также