24 февраля 2014 24.02.14 13 160

Кифер Сазерленд уже поработал над озвучкой новой Mortal Kombat

Бессменным голосом Солида Снейка и Биг Босса в шпионской серии Metal Gear Solid до поры до времени был актер и сценарист Дэвид Хейтер (David Hayter). Но в грядущей MGS 5: The Phantom Pain и прологе Ground Zeroes по решению разработчиков эстафетная палочка перешла к звезде сериала «24 часа» Киферу Сазерленду (Kiefer Sutherland), выдающиеся актерские способности которого должны придать протагонисту больше глубины.

Однако, как выяснилось, Киферу не впервой надрывать свои голосовые связки ради озвучки персонажа видеоигры. В интервью IGN он сболтнул, что ранее ему довелось поработать над Mortal Kombat, «масштабным проектом, который совершенно не похож на MGS». Предельно очевидно, что речь идет о сиквеле перезапуска MK 2011-го года, о котором NetherRealm Studios до сего момента не распространялась. Почему мы так решили, спросите. Все очень просто: имени лицедея нет в титрах ни одной известной науке игры серии.

Если покопаться в истории, то можно вспомнить одно интервью Эда Буну (Ed Boon) ресурсу CVG, датированное 2012-м годом. Тогда глава NetherRealm четко дал понять, что новая часть серии кровавых файтингов двинется по пути инноваций, и наиболее подходящей средой для этого должны стать консоли следующего поколения. Некстген пришел в наши жизни всерьез и надолго, так что с нетерпением ждем анонса продолжения MK на какой-нибудь летней выставке.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat (2011)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
2.9K
4.4
1 976 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В контексте MGS подумал сначала про другого Райдена
Ставлю на то что Кифер Сазерленд будет озвучивать Райдена.
Интересно будет послушать. Приятно конечно, что хороший актер остается при деле, но уж давненько его в кино видно не было. Последний раз господина Сазерленда, лично я, наблюдал в «Меланхолии» Ларса фон Триера.
Недавно «Помпеи» в кино вышли. Он там не в последней роли снимается. Актёр он хороший. «24» раньше были засмотрены до дыр. Скоро будет перезапуск.
надеюсь сделают очень красивую убивалку времени и людей)
более проработанные повреждения… а то было такое, что дашь в щи противнику, а у него на ноге мясо оторвалось)
Очевидно после MK11 и Injustice что будет, судя по множествам релизам некогда чисто консольных серий игр на ПК, видимо продавать игры на ПК стало достаточно выгодно, есть мнение что если еще и SteamMachine выстрелит, то вероятно и задержки прекратятся, единственное что может случится, это если один из платформодержателей купит временную/постоянную эксклюзивность МК для своей консоли, будем беливить что такого не случится.
«Мы не хотим, чтобы список изменений в новой части MK ограничивался лишь новыми бойцами — мы определенно нацелены переизобрести сам геймплей игры, чтобы предложить поклонникам как можно больше новых ощущений, — заявил Бун.

Неужели намёк на идейного наследника MK Sub-ziro mifologies и MK Shaoline monks?
А что такого? МК выпустили, может и с запозданием, а так же выпустили и Injustice. Так что вполне нормально, что выпустят и новую МК. Плюс, у консолей нового поколения архитектура более схожа с ПК, чем предыдущие консоли, так что… вполне могут и выпустить.
Читай также