20 февраля 2014 20.02.14 23 216

Batman: Arkham Origins Blackgate выйдет на PS3, Xbox 360, PC и Wii U

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment официально объявили о выходе специального издания Batman: Arkham Origins Blackgate, предназначенного для PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и PC. За разработку, как и прежде, отвечает Armature Studio, пообещавшая на этот раз продемонстрировать тот же динамичный сюжет и геймплей, но уже в высоком разрешении.

Между прочим, помимо графики в формате 2.5-D, обладателей Batman: Arkham Origins Blackgate — Deluxe Edition ждут новая карта и усовершенствованная система подсказок для более удобной навигации и отслеживания цели, объемный звук 5.1, полностью озвученный нарратив и увлекательная история. Вдобавок ко всему, зарегистрировав аккаунт Warner Bros. ID (или просто зайдя в него, если таковой уже имеется), пользователи получат возможность обзавестись еще одним эксклюзивным костюмом Бэтмена.

Для тех, кто еще не прошел Batman: Arkham Origins Blackgate на PlayStation Vita или Nintendo 3DS, напоминаем: действие данного боевика разворачивается сразу после событий Batman: Arkham Origins и происходит на территории тюрьмы Блэкгейт, куда Темного Рыцаря вызвали, дабы тот положил конец суровому восстанию, устроенному заключенными.

Ищите Batman: Arkham Origins Blackgate — Deluxe Edition в PlayStation Network, Xbox Live, Nintendo eShop и Steam со 2-го апреля. Ориентировочная стоимость издания — шестнадцать фунтов стерлингов.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 742 оценки
Моя оценка

Batman: Arkham Origins Blackgate

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | 3DS | Wii U
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
312
3.4
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё правильно сказал, но не правильно написал. Для меня посл. Бэтмэн вообще не понравился, он забагованый но и есть + он оптимизирован для пк

Я один заметил странную попу женщины кошки на 1:42?
Да ну их нафиг (что бы не сказать грубее). Еще одну забагованную хрень покупать? =3
Скоро начнут портировать карточные игры для мобилок…
Блин, а помоему это круто для тех у кого нету виты или 3дс (включая меня) порадовал недавний либерейшн (порадовал в плане порта с карманных консолей) и сейчас блекгейт, ляпота :)
а в мобильную версию играть на большой платформе разумным не считаю

Насчёт этой игры согласен, но я бы не отказался погамать кастельванию мирорс фэйт еслиб она вышла на ПК.
Лучше бы оставили эту игру на портативках, всё таки не такой там размах, как в других играх серии.
Большой фанат первых двух игр серии. Origins даже не покупал, а в мобильную версию играть на большой платформе разумным не считаю
Деньги, деньги и еще раз деньги, ведь не у всех есть портативки, а издатели хотят хорошую прибыль
Было бы интересным ходом, если бы разработчики сменили главного героя на другого персонажа DC вселенной. Например, поиграть еще раз за Женщину-кошку было бы интересно, или вообще за Бэйна или Крока.
А нормально, как бы, то что действие Origins происходит как бы под Рождество, весь Готэм в снегу. А тут дождь, гроза…
И зачем это делать?.. Почему все издатели портативные игры, которых выстреливают на этих самых портативках так спешат выпустить свой хит на больших платформах? Там же формат АБСОЛЮТНО другой, на всяких витах такие игры играются на ура.Пока в поезде едишь иль в автобусе самое то… но для больших консолей зачем переделывать?
AS Liberation полное уг. МБ э то лучше будет.
Мне кажется это очень плохая идея, т.к. даже на вите в это скучно играть…
Лучше бы пилили новую часть серии)
Видео не впечатлило, если честно.
Читай также