30 января 2014 30.01.14 29 172

Премьерный трейлер The Wolf Among Us — Episode 2

Долгожданный второй из пяти эпизодов The Wolf Among Us под названием Smoke and Mirrors стартует уже со дня на день. Несмотря на то, что точной даты релиза до сих пор нет, мы ведь помним, что разработчики из Telltale Games пообещали выпустить продолжение мрачного расследования Бигби Вулфа в первую неделю февраля.

В честь этого события девелоперы представили свежий видеоролик, отлично передающий нуар-атмосферу игры. Здесь вам и старые знакомые, и загадочные противники, и прекрасные девушки, и умудренный опытом голос за кадром, вещающий, мол, слабости есть у каждого, нужно только их отыскать.

 

Поддержи Стопгейм!

The Wolf Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 октября 2013
2.4K
4.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня эта игра стала круче чем ходячие, хотя по трейлеру первого эпизода я подумал, что будет лажа. Как я ошибался.
В комиксах сказочные персонажи, которых люди хорошо помнят и не забывают, по сути бессмертные, поэтому, вероятно, Белоснежка будет лежать в больнице и восстанавливаться (аля непродолжительная кома).
Полностью поддерживаю. Игра со своей атмосферой, ходячие мне тоже нравятся, но эта игра заслуживает высших похвал. Telltale Games определённо движется в правильном направлении и чувствует что нужно геймеру.
Учитывая, что игра — приквел к комиксам, а в комиксах Снежка есть, то есть основания полагать, что она еще вернется =)
Да, от такой игры запросто можно получить «артгазм»)))
Черт тебя подери! grum8ler, ты предложил гениальный вариант развития событий и даже смог его обосновать! Моё почтение! :3
они ещё с Назад в Будущее начали рост мне очень понравилось как 4 чать фильма
Пффф. Скажу больше — мне так не нравились персонажи еще со времен Infinite. А концовка не поражала со времен The Line и той же Infinite. Не ожидал от такой игры.
Больше всего мне понравилась нуар-стилистика, и воистину классные цветовые и дизайнерские решения, которые в комиксе не очень то и наблюдались. С нетерпением жду)
Отлично, нужно будет обязательно пройти. :)
Я просто сначала с первым эпизодом ознакомился, а потом только с первоисточником) Сам от концовки охренел чутка, думаю ну ни черта ж себе печенька, как же ж так можно то :3
«Или это ключ от квартиры Карбофоса, или одно из двух!))
Нуууу, скажем так, концовка не впечатлила тех кто знаком с комиксом)
Комиксы и спойлеры не читал, но уверен, что убийца — рыжий.
Что-то у меня такое ощущения, что волк и будет тем самым убийцей.
Читай также