24 января 2014 24.01.14 36 176

Никаких микроплатежей в Titanfall

Признайтесь, уже не раз в глубине души вы давали волю пессимизму и начинали морально готовиться к тому, что рано или поздно в Titanfall непременно появятся микротранзакции? И DLC, целая пачка платных DLC. Но мы вас прекрасно понимаем. Сегодня сложно кого-либо винить за подобные мысли, когда каждая вторая игра то ли покоцана в угоду последующих аддонов, то ли не позволяет насладиться процессом без дополнительных финансовых вливаний.

Что ж, не будем впадать в уныние, ведь Respawn Entertainment официально подтвердила через «твиттер», что хотя бы микротранзакций в грядущей Titanfall совершенно точно не будет. А вот с DLC вопрос пока остается открытым.

Вполне вероятно, что ближе к дате релиза пользователям научно-фантастического мультиплеера EA предложит обзавестись сезонным абонементом. Как-никак, в последнее время все создатели крупнобюджетных шутеров так делают — обещают некий бонусный контент, а потом впаривают Season Pass. После чего игрокам не остается ничего иного, кроме как качать дополнения, причем даже если они не самого высокого качества.

Но будем надеяться, что Respawn не подведет. И если девелоперы все-таки и решат наплодить DLC в рамках сезонного абонемента, то нам хотя бы не будет жаль потраченных средств.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
828
4.2
738 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно DLC будут. Это же EA. А EA не могут без DLC и геев. Они же все верующие. Они верят в бога толерантности. Или их заставляют силой… Огромный педоробот каратель.
Ну это уже не шутка, а скорее горькая правда.
Всякие ништячки для титанов за 5 баксов. Освежитель воздуха " Ёлочка ", например )
А когда выйдет статья лучшие игры 2013 года.
Никаких микроплатежей в Titanfall

А ЕА в курсе? Или им не доложили? Они ж с ума сойдут
На самом деле тут можно по разному смотреть. Вот в Battlefield 3, к примеру, лично мне было выгоднее купить премиум и заиметь все дополнения по гораздо меньшей цене, как если бы я покупал их по отдельности.
Раньше не было DLC, не продавали по отдельности шмотки и т.д.
Если делали, то большие дополнения с обилием всего.
Моё мнение DLC не лучшим образом влияют на игры.
давай будем честны
это и тех поддержкой трудно назвать
Главное, чтобы игра в целом не подкачала. А там уже и о покупке DLC можно будет задуматься.
Сейчас наверно получу кучу минусов, но я посмотрел много видео с геймплеем, и такого интереса уже нет от titanfall, как на Е3.
Геймплей кажется жутко однообразным, на подобие CoD, просто бегать и стрелять, со своими фишками.
На Е3 показали постановку из «самого вкусного», что есть в игре, это простой ход для привлечения внимания к продукту.
Шутка про геев и EA уже столько раз повторялась что не просто перестала быть смешной, а стала откровенно мозолить глаза.
Главное чтобы можно была возможность по отдельности ДЛС покупать, потому как некоторые могут не устроить по той или иной причине. А если сделают только через Season Pass это будет хреново.
Это если бы ты все дополнения купил, а не выборочно.
Хоть я и никогда не донатил в играх, но не вижу ничего плохого в том, чтобы продавать какие-нибудь приколюхи по паре баксов при том, что они не рушат баланс
Тем более Ты смотрел геймплей Альфа-версии игры.
Читай также